2025 포르쉐 Panamera GTS
- 외장 색상
- 오크 그린 메탈릭 네오
- 내장 색상
- 주행 거리
- 3,112km
- 등록일
- 10월/2025년
- 소유자 변경 횟수
- 0
- 피해 내역
- 보고된 피해나 사고 없음
- 포르쉐 공인 보증
- 12 개월
- 엔진
- 휘발유
- 전송
- PDK (자동)
- 구동 트레인
- 4륜 구동
- 최대 출력 내연 기관
- 375 kW / 510 마력
- 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-100km/h 가속
- 3.8 s
클럽 가죽 인테리어, 바리크
The club leather interior is characterised by a particularly high-quality Nappa leather with a very soft surface and natural light/dark contrasts. An additional cross seam on the upper part of the dashboard and the front and rear door panels underlines the attention to detail.
Finished in club leather:
- Front and rear seats
- Top and bottom part of the dashboard including the glove compartment lid
- Front and rear door trims including door panels and armrests
- Centre console including armrests at front and rear
- Steering wheel rim
- Steering wheel airbag module
설명
차량 장비
장비 하이라이트
외장
휠
내장
오디오 및 통신
Comfort assistance
Packages
외장
도어 핸들, 익스테리어 색상
액티브 보닛
사이드 로고
파노라믹 루프 시스템
변속기 / 차대
90리터 연료 탱크
휠
타이어 압력 모니터링 시스템(TPM)
21인치 사계절 타이어
내장
나침반/스포츠 크로노 스톱워치 인스트루먼트 다이얼, 블랙
PDK 기어 셀렉터
선 바이저, 운전석 및 조수석
페달 및 풋레스트, 블랙
헤드레스트
오디오 및 통신
E-모빌리티
주유구/충전구 커버
전조등
Comfort assistance
알코올 인터록 장치
긴급 통화 시스템
운전자 컨디션 모니터링
어댑티브 크루즈 컨트롤 기능을 포함한 액티브 차선유지 기능
전동식 롤업 선블라인드 - 뒷유리, 뒷좌석 사이드 윈도우
보증
보증 범위에는 다음이 포함됩니다:

포르쉐 어시스턴스
12 개월
온디맨드 모빌리티 및 보안. 하루 24시간. 1년 365일. 언제 어디서나 신속한 지원.
상태 및 이력
조건 포르쉐 승인 사전 소유 차량 (Former Service Loaner) 인증된 품질, 완전한 이력, 순정 부품을 갖춘 차량입니다. 수리 기간이 연장되는 경우 딜러는 고객에게 대체 차량을 제공합니다. 이로 인해 해당 차량의 배송 시 마일리지가 달라질 수 있습니다. |
주행 거리 3,112km |
등록일 10월/2025년 |
서비스 기록 예, 모든 서비스는 포르쉐 센터에서 이루어집니다. |
피해 내역 보고된 피해나 사고 없음 |
기술 사양
엔진
| 실린더 수 | 8 |
| 배기량 | 3,996 cm³ / 4.0 l |
| 보어 | 86.0 mm |
| 스트로크 | 86.0 mm |
| 최대 출력 내연 기관 | 375 kW / 510 마력 |
| 최대 출력 내연 기관 (rpm) | 6,500 r/min |
| 최대 엔진 속도 | 6,800 r/min |
| 리터당 최대 출력 | 92.0 kW/l / 125.0 hp/l |
성능
| 최고 속도 | 302 km/h |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-100km/h 가속 | 3.8 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-160km/h 가속 | 9.1 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-200km/h 가속 | 14.6 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 80-120km/h 기어 내 가속 | 2.6 s |
차체
| 길이 | 5,052 mm |
| 전체 폭 | 1,937 mm |
| 폭 (미러 포함) | 2,165 mm |
| 높이 | 1,415 mm |
| 휠베이스 | 2,950 mm |
| 회전 반경 직경 | 11.9 m |
| 타이어 트랙 회전 반경 | 11.2 m |
| 공차 중량 (커브 중량) | 2,104 kg |
| 공차 중량 (DIN) | 2,065 kg |
| 무부하 중량 (EC) | 2,140 kg |
| 공차 중량 | 2,180 kg |
| 허용 총 중량 | 2,395 kg |
| 최대 하중 | 620 kg |
| 포르쉐 루프 운반 시스템 사용 시 최대 허용 루프 하중 | 75 kg |
| 최대 견인 능력 (제동 장치 장착) | 2,200 kg |
| 최대 견인 능력 (무제동) | 750 kg |
| 트레일러 커플링 최대 수직 하중 | 100 kg |
| 후방 트렁크 용량 (좌석 접힘 시) | 1,312 l |
| 개방형 적재 공간 용량 (V211-2) | 478 l |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 지상고 (일반 주행 높이) | 124 mm |
| 에어 서스펜션 적용 시 접근각 (표준 레벨) | 12.0 ° |
| 에어 서스펜션 적용 시 이탈각 (표준 레벨) | 15.9 ° |
| 에어 서스펜션 장착 시 브레이크오버 각도 (표준 레벨) | 10.4 ° |
Sound level (type approved based on UN-R 51)
| 주행 차량 소음 수준 | 71 dB |
| 정차 차량의 소음 수준 | 86 dB |
| 정차 차량 소음 수준 (rpm) | 3,750 r/min |
