2026 포르쉐 Macan Turbo
- 외장 색상
- 제트 블랙 메탈릭
- 내장 색상
- 신차 보증
- 48 개월
- 포르쉐 HV 배터리 보증
- 8 년 또는 최대 160,000 km
- 엔진
- 전기 엔진
- 복합 주행 거리 (한국)
- 440 km
- 배터리 에너지 용량 (총)
- 100.0 kWh
- 최대 충전 전력(10~80%)의 직류(DC) 충전 시간
- 21.00 min
- 구동 트레인
- 4륜 구동
- 런치 컨트롤을 통한 오버부스트 출력 최대
- 470 kW / 639 마력
가죽 패키지, 블랙/보르도 레드
블랙/보르도 레드 가죽 패키지:
스무드 피니시 가죽 마감 항목:
- 앞/뒷좌석 시트 중앙부 패널
- 앞/뒷좌석 내측 사이드 볼스터
- 헤드레스트 중앙부 패널
- 스티어링 휠 림
- 대시보드 상단
- 센터 콘솔 암레스트
- 도어 암레스트 및 앞/뒷좌석 도어 손잡이
보르도 레드 트림 색상 마감 항목:
- 시트
- 대시보드 하단
- 센터 콘솔 암레스트
- 센터 콘솔 상단 측면 패널
- 앞/뒷좌석 도어 패널 부분, 암레스트 및 도어 손잡이 포함
보르도 레드 톤온톤 장식 스티치 적용 항목:
- 시트
- 앞/뒷좌석 도어 패널 암레스트
- 센터 콘솔 암레스트보르도 레드 콘트라스트 장식 스티치 적용 항목:
- 대시보드 상단
컴포트 시트(14way, 전동식) 또는 어댑티브 스포츠 시트(18way, 전동식) 선택 시 다음 항목에도 스무드 피니시 가죽 마감이 추가로 적용됩니다.
- 뒷좌석 사이드 볼스터 외측
- 앞/뒷좌석 헤드레스트 측면
E-퍼포먼스
차량 장비
장비 하이라이트
외장
변속기 / 차대
휠
타이어 모빌리티 세트와 전동 공기 주입기
내장
오디오 및 통신
전조등
Comfort assistance
Packages
기본 사양
외장
도어 핸들, 익스테리어 색상
바디 스타일 - SUV
보행자 안전
변속기 / 차대
포르쉐 E-퍼포먼스 파워트레인, 프런트/리어 액슬의 영구 자석 동기식 모터(PSM) 포함
휠
타이어 압력 모니터링 시스템(TPM)
내장
전동식 스티어링 칼럼
ISOFIX/I-Size 고정 시스템, 뒷좌석 외측 시트
리버서블 안전벨트 프리텐셔너
운전석, 조수석 및 뒷좌석 안전벨트 경고 시스템
헤드레스트
오디오 및 통신
E-모빌리티
11kW 온보드 AC 충전기
Ladekabel 제외
PHEV 충전 케이블 제외
전조등
단열 유리
Comfort assistance
차선 유지 어시스트
경보 시스템, 차량 내부 감시 기능 포함
알코올 인터록 장치
비상 삼각대
긴급 통화 시스템
파크 어시스트, 서라운드 뷰 포함
서라운드 뷰, 액티브 파킹 서포트 포함
2D 서라운드 뷰, 자동 주차 보조 기능 포함
보증
보증 범위에는 다음이 포함됩니다:
포르쉐 HV 배터리 보증
8 년 또는 최대 160,000 km
기술 사양
엔진
| 최대 출력 | 430 kW / 584 마력 |
| 런치 컨트롤을 통한 오버부스트 출력 최대 | 470 kW / 639 마력 |
| 30분간 출력 | 145 kW / 197 마력 |
성능
| 최고 속도 | 260 km/h |
| 런치 컨트롤 적용 시 0-100km/h 가속 | 3.3 s |
| 런치 컨트롤 적용 시 0-160 km/h 가속 | 7.4 s |
| 런치 컨트롤 적용 시 0-200km/h 가속 | 11.7 s |
| 런치 컨트롤 적용 시 기어 내 가속 80-120 km/h | 2.0 s |
차체
| 길이 | 4,784 mm |
| 전체 폭 | 1,938 mm |
| 폭 (미러 접힘 시) | 1,954 mm |
| 폭 (미러 포함) | 2,152 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 높이 (표준 레벨) | 1,623 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 높이 (초저 높이) | 1,593 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 높이 (낮은 레벨) | 1,608 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 높이 (오프로드 레벨) | 1,643 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 높이 (극한 오프로드 레벨) | 1,663 mm |
| 휠베이스 | 2,893 mm |
| 회전 반경 직경 | 11.1 m |
| 타이어 트랙 회전 반경 | 10.4 m |
| 공차 중량 (커브 중량) | 2,447 kg |
| 공차 중량 (DIN) | 2,405 kg |
| 무부하 중량 (EC) | 2,480 kg |
| 공차 중량 | 2,495 kg |
| 허용 총 중량 | 2,770 kg |
| 최대 하중 | 545 kg |
| 포르쉐 루프 운반 시스템 사용 시 최대 허용 루프 하중 | 75 kg |
| 최대 견인 능력 (제동 장치 장착) | 2,500 kg |
| 최대 견인 능력 (무제동) | 750 kg |
| 트레일러 커플링 최대 수직 하중 | 100 kg |
| 트렁크 용량 (전면) | 84 l |
| 후방 트렁크 용량 (좌석 접힘 시) | 1,288 l |
| 개방형 적재 공간 용량 (V211-2) | 480 l |
| 전방 오버행 | 945 mm |
| 후방 오버행 | 946 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 지상고 (일반 주행 높이) | 185 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 지상고 (낮은 레벨) | 170 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 지상고 (오프로드 레벨) | 205 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 지상고 (추가 오프로드 레벨) | 225 mm |
| 에어 서스펜션 적용 시 접근각 (표준 레벨) | 12.7 ° |
| 에어 서스펜션 적용 시 이탈각 (표준 레벨) | 20.7 ° |
| 에어 서스펜션 적용 시 접근각 (추가 오프로드 레벨) | 15.4 ° |
| 에어 서스펜션 적용 시 이탈각 (추가 오프로드 레벨) | 23.9 ° |
| 에어 서스펜션 장착 시 브레이크오버 각도 (표준 레벨) | 14.9 ° |
| 에어 서스펜션 장착 시 브레이크오버 각도 (낮은 레벨) | 13.7 ° |
| 에어 서스펜션 장착 시 브레이크오버 각도 (오프로드 레벨) | 16.5 ° |
| 에어 서스펜션 장착 시 브레이크오버 각도 (추가 오프로드 레벨) | 18.1 ° |
| 스틸 서스펜션 장착 시 최대 도섭 깊이 (DIN) | 300 mm |
| 스틸 서스펜션 장착 시 최대 도섭 깊이 (PASM DIN) | 300 mm |
| 스틸 서스펜션 장착 시 최대 도섭 깊이 (EC) | 300 mm |
| 최대 도섭 깊이 (스틸 서스펜션) | 300 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 도섭 깊이 (표준 레벨) | 300 mm |
| 에어 서스펜션 장착 시 최대 도섭 깊이 (오프로드 레벨) | 320 mm |
| 에어 서스펜션 적용 시 최대 도섭 깊이 (추가 오프로드 레벨) | 340 mm |
범위
| 복합 주행 거리 (한국) | 440 km |
| 도시 지역 범위 (한국) | 474 km |
| 비도시 주행 거리 (한국) | 398 km |
배터리 용량 및 충전
| 배터리 에너지 용량 (총) | 100.0 kWh |
| 최대 충전 전력 (DC) | 270.0 kW |
| 11kW 교류(AC) 충전 시간 (0~100%) | 10.0 h |
| 교류(AC) 충전 시 19.2kW 충전 시 (0% ~ 최대 100%) | 5.8 h |
| 22kW 교류(AC) 충전 시간 (0~100%) | 5.3 h |
| 400A 직류(DC) 충전 시간 (0~100%) | 21.00 min |
| 9.6kW 교류(AC) 충전 시간 (0~100%) | 11.5 h |
| 120kW(500V, 250A, 10~80%) 직류(DC) 충전 시간 | 46.00 min |
| 150kW 직류(DC) 충전 시간 (10~80%) | 33.00 min |
| 최대 충전 전력(10~80%)의 직류(DC) 충전 시간 | 21.00 min |
Sound level (type approved based on UN-R 51)
| 주행 차량 소음 수준 | 68 dB |



