2026 포르쉐 911 Targa 4 GTS (992 II)
- 외장 색상
- Gt 실버 메탈릭
- 내장 색상
- 루프 색상
- 컨버터블 소프트 톱, 블랙
- 신차 보증
- 48 개월
- 엔진
- T-Hybrid
- 구동 트레인
- 4륜 구동
- 최대 출력 합산
- 398 kW / 541 마력
가죽 인테리어, 익스클루시브 매뉴팩처(투톤), 보르도 레드/선택 가죽 색상: Cream
다음 색상 조합을 선택할 수 있습니다.
기본 컬러는 보르도 레드이며, 가죽 색상은 블랙, 슬레이트 그레이, 다크 나이트 블루, 보르도 레드, 초크 베이지, 크레용, 칼라하리 그레이, 나이트 그린, 라벤더, 브램블, 마그네슘 그레이, 아쿠아마린 블루, 리비에라 블루, 가드 레드, 코히바 브라운 또는 코냑 중에서 선택 가능합니다.
투톤 가죽 인테리어(기본 투톤 가죽 인테리어 대비 차별화된 컬러 배치 및 추가 사양 포함). 보르도 레드 카펫.
일부 가죽 항목에는 콘트라스트 색상의 장식 스티치가 적용됩니다:
-대시보드 상단
-도어 트림 상단
-대시보드 트림 패키지
-스티어링 휠
-무릎 패드
-수납함 덮개
-뒷좌석 트랜스미션 터널포함 사양:
-930 가죽 패키지
-대시보드 가죽 트림 패키지(대시보드 엔드 트림, 대시보드 상단 센터 트림 및 스포츠 크로노 스톱워치 커버 포함)
-도어 가죽 트림 패키지(도어 손잡이, 도어 하단 트림, 리어 사이드 하단 트림 포함)
-헤드레스트 포르쉐 크레스트
-수납함 덮개의 “Porsche Exclusive Manufaktur” 엠보싱
-가죽 컵홀더 트림
-레이스 텍스 벨트 아웃렛 트림(911 카레라 쿠페 모델에 적용 가능)
차량 장비
장비 하이라이트
Packages
외장
변속기 / 차대
휠
내장
전조등
Comfort assistance
Packages
스탠다드 버전
외장
루프 레일 삭제
보행자 안전
변속기 / 차대
포르쉐 트랙션 매니지먼트(PTM) 4륜 구동 시스템, 맵 컨트롤식 멀티 플레이트 클러치 포함
63리터 연료 탱크
기본형 서스펜션
휠
타이어 압력 모니터링 시스템(TPM)
내장
나침반/스포츠 크로노 스톱워치 인스트루먼트 다이얼, 블랙
전동식 스티어링 칼럼
쓰리 포인트 안전 벨트
운전석, 조수석 및 뒷좌석 안전벨트 경고 시스템
선 바이저, 운전석 및 조수석
오디오 및 통신
내비게이션 High버전
음성 제어
전조등
Comfort assistance
경보 시스템, 차량 내부 감시 기능 포함
알코올 인터록 장치
비상 삼각대
긴급 통화 시스템
보증
보증 범위에는 다음이 포함됩니다:
기술 사양
엔진
| 실린더 수 | 6 |
| 배기량 | 3,591 cm³ / 3.6 l |
| 보어 | 97.0 mm |
| 스트로크 | 81.0 mm |
| 최대 출력 합산 | 398 kW / 541 마력 |
| 최대 출력 내연 기관 | 364 kW / 495 마력 |
| 최대 출력 전기 모터 | 41 kW / 56 마력 |
| 최대 엔진 속도 | 7,500 r/min |
| 리터당 최대 출력 | 99.0 kW/l / 135.0 hp/l |
성능
| 최고 속도 | 312 km/h |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-100km/h 가속 | 3.1 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-160km/h 가속 | 7.1 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-200km/h 가속 | 11.1 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 80-120km/h 기어 내 가속 | 2.1 s |
차체
| 길이 | 4,553 mm |
| 전체 폭 | 1,852 mm |
| 폭 (미러 접힘 시) | 1,834 mm |
| 폭 (미러 포함) | 2,033 mm |
| 높이 | 1,302 mm |
| 스틸 서스펜션 장착 시 높이 (PASM-10 DIN) | 1,302 mm |
| 휠베이스 | 2,450 mm |
| 회전 반경 직경 | 10.9 m |
| 공차 중량 (커브 중량) | 1,755 kg |
| 공차 중량 (DIN) | 1,745 kg |
| 무부하 중량 (EC) | 1,820 kg |
| 공차 중량 | 1,810 kg |
| 허용 총 중량 | 2,025 kg |
| 최대 하중 | 390 kg |
| 트렁크 용량 (전면) | 135 l |
| 후석 접힘 시 개방 적재실 용량 (V211-1) | 163 l |
| 전방 오버행 | 1,016 mm |
| 후방 오버행 | 1,087 mm |
| 스틸 서스펜션 장착 시 최대 지상고 (PASM-10 DIN) | 122 mm |
| 스틸 서스펜션 적용 시 접근각 (PASM-10 DIN) | 9.9 ° |
| 스틸 서스펜션 장착 시 이탈각 (PASM-10 DIN) | 14.2 ° |
| 스틸 서스펜션 적용 시 브레이크오버 각도 (PASM-10 DIN) | 12.8 ° |
Sound level (type approved based on UN-R 51)
| 주행 차량 소음 수준 | 71 dB |
| 정차 차량의 소음 수준 | 98 dB |
| 정차 차량 소음 수준 (rpm) | 3,325 r/min |
