2025 포르쉐 911 Carrera 4 GTS Coupé (992 II)
수정구 여수대로 18
13445 경기도 성남시
- 외장 색상
- 아이스 그레이 메탈릭
- 내장 색상
- 주행 거리
- 5,790km
- 등록일
- 08월/2025년
- 소유자 변경 횟수
- 0
- 피해 내역
- 보고된 피해나 사고 없음
- 포르쉐 공인 보증
- 12 개월
- 엔진
- T-Hybrid
- 구동 트레인
- 4륜 구동
- 최대 출력 합산
- 398 kW / 541 마력
가죽 인테리어, 보르도 레드 (크레용 스티치)
Following items upholstered in smooth leather:
- dashboard upper section
- dashboard lower section including glove compartment cover
- door panel upper sections
- door centre panels
- centre console side sections
- rear side panels
- seat bases
- rear side of front seat backrests
- seat centres rear
- seat bolsters rear
- transmission tunnel in rear
In conjunction with Sports Seats Plus and Adaptive Sports Seats Plus, back shell painted in Darksilver.
차량 장비
장비 하이라이트
외장
변속기 / 차대
휠
내장
전조등
Comfort assistance
Packages
스탠다드 버전
외장
보행자 안전
알루미늄 루프
변속기 / 차대
포르쉐 트랙션 매니지먼트(PTM) 4륜 구동 시스템, 맵 컨트롤식 멀티 플레이트 클러치 포함
63리터 연료 탱크
기본형 서스펜션
휠
휠 센터, 풀 컬러 포르쉐 크레스트
타이어 압력 모니터링 시스템(TPM)
내장
나침반/스포츠 크로노 스톱워치 인스트루먼트 다이얼, 블랙
선 바이저, 운전석 및 조수석
오디오 및 통신
내비게이션 High버전
음성 제어
E-모빌리티
주유구/충전구 커버
전조등
Comfort assistance
경보 시스템, 차량 내부 감시 기능 포함
알코올 인터록 장치
긴급 통화 시스템
보증
보증 범위에는 다음이 포함됩니다:

포르쉐 어시스턴스
12 개월
온디맨드 모빌리티 및 보안. 하루 24시간. 1년 365일. 언제 어디서나 신속한 지원.
상태 및 이력
조건 포르쉐 승인 사전 소유 차량 인증된 품질, 완전한 이력, 순정 부품을 갖춘 차량입니다. |
주행 거리 5,790km |
등록일 08월/2025년 |
서비스 기록 예, 모든 서비스 완료 |
피해 내역 보고된 피해나 사고 없음 |
기술 사양
엔진
| 실린더 수 | 6 |
| 배기량 | 3,591 cm³ / 3.6 l |
| 보어 | 97.0 mm |
| 스트로크 | 81.0 mm |
| 최대 출력 합산 | 398 kW / 541 마력 |
| 최대 출력 내연 기관 | 357 kW / 485 마력 |
| 최대 출력 전기 모터 | 41 kW / 56 마력 |
| 최대 엔진 속도 | 7,500 r/min |
| 리터당 최대 출력 | 99.0 kW/l / 135.0 hp/l |
성능
| 최고 속도 | 312 km/h |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-100km/h 가속 | 3.0 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-160km/h 가속 | 6.9 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 0-200km/h 가속 | 10.7 s |
| 스포츠 크로노 패키지 적용 시 80-120km/h 기어 내 가속 | 2.0 s |
차체
| 길이 | 4,553 mm |
| 전체 폭 | 1,852 mm |
| 폭 (미러 포함) | 2,033 mm |
| 휠베이스 | 2,450 mm |
| 회전 반경 직경 | 10.9 m |
| 공차 중량 (커브 중량) | 1,649 kg |
| 공차 중량 (DIN) | 1,645 kg |
| 무부하 중량 (EC) | 1,720 kg |
| 공차 중량 | 1,760 kg |
| 허용 총 중량 | 2,065 kg |
| 최대 하중 | 420 kg |
| 트렁크 용량 (전면) | 135 l |
| 후석 접힘 시 개방 적재실 용량 (V211-1) | 261 l |
Sound level (type approved based on UN-R 51)
| 주행 차량 소음 수준 | 71 dB |
| 정차 차량의 소음 수준 | 98 dB |
| 정차 차량 소음 수준 (rpm) | 3,325 r/min |
