Porsche Cayenne Turbo E-Hybrid Coupé (MY24)
4, rue André Losch
Roost, L-7759
- Teinte extérieure
- Gris Arctique
- Teintes intérieures & matière
- Kilométrage
- 15.000 km
- 1ère immatriculation
- 01/2026
- Propriétaire(s) préc.
- 1
- Historique des dommages
- Aucun dommage ou accident n'a été signalé
- Garantie des voitures neuves
- 20 mois durée restante
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP)
- 70 km
- Contenu énergétique de la batterie (brut)
- 25,9 kWh
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 544 kW / 739 ch
- Consommation de carburant combinée pondérée (WLTP)
- 1,9 l/100 km
Intérieur en cuir lisse bicolore Noir / Craie
Intérieur en cuir dans une combinaison de couleurs : Noir et Craie.
En cuir lisse :
- Centre des sièges avant et arrière
- Les renforts latéraux intérieurs des sièges avant et arrière
- Centre des appuie-tête avant et arrière
- Accoudoir et poignée dans les panneaux de porte avant et arrière
- Console centrale accoudoir avant et accoudoir arrière rabattable
- Poignées dans la console centrale
- Jante du volant
- Module d'airbag du volant
- Parties supérieure et inférieure du tableau de bord
- Le couvercle de la boîte à gants
- Glissières de porte
- Panneau de porte central supérieur
- Compartiment de rangement avant et arrière
- Panneau latéral console centrale
- Partie inférieure du tableau de bord
- Le couvercle de la boîte à gants
- Console centrale
- Panneau central supérieur des portes avant et arrière
- Centre des sièges avant et arrière
- Les renforts latéraux intérieurs des sièges avant et arrière
- Centre des appuie-tête avant et arrière
Équipement
Points forts Équipement
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Intérieur
Audio / Comm.
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Extérieur
Bas de caisse
Suppression de la désignation du modèle latérale 'GTS'
Capot actif
Becquet de toit en couleur extérieure
Transmission / Châssis
Electric Sound
Réservoir 70 litres
Batterie de démarrage
Couvercle de carburant/recharge
Suspension standard
Jantes
Système de surveillance de la pression des pneus (TPM)
Kit Anticrevaison (bombe et compresseur électrique)
Intérieur
Points de fixation ISOFIX/I-Size sur les places arrières
Pédalier en acier inoxydable
Pare-soleil pour le conducteur et le passager avant
Fond du chronomètre Sport Chrono / Boussole en Noir
Audio / Comm.
Contrôle vocal
E-Mobility
Support mural standard
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Système d'alarme et de surveillance
Assistance au maintien dans la voie
Filtre à particules/pollen avec filtre à charbon actif
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie des voitures neuves
20 mois durée restante
État et historique
État Véhicule d'occasion (voiture de démonstration) Les voitures de démonstration sont des véhicules utilisés pour des expositions ou des essais routiers. Cela peut se traduire par un kilométrage variable à la livraison. Cela peut entraîner une variation du kilométrage à la livraison. |
Kilométrage 15.000 km |
1ère immatriculation 01/2026 |
Propriétaire(s) préc. 1 (Porsche Zenter Roost) |
Historique de Service Oui, tous les services sont effectués au Centre Porsche |
Historique des dommages Aucun dommage ou accident n'a été signalé |
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 8 |
| Cylindrée | 3.996 cm³ / 4,0 l |
| Alésage | 86,0 mm |
| Course | 86,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 544 kW / 739 ch |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 441 kW / 599 ch |
| Puissance maximale du moteur électrique | 130 kW / 176 ch |
| Puissance maximale du moteur à combustion à tr/min | 6.000 tr/min |
| Couple maximal combiné | 950 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion | 800 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 460 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion à tr/min | 2.400 - 4.500 tr/min |
| Régime moteur maximal | 6.800 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 109,6 kW/l / 149,0 ch/l |
Performances
| Vitesse maximale | 295 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 135 km/h |
| Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono | 3,7 s |
| Accélération 0-160 km/h avec Pack Sport Chrono | 8,1 s |
| Accélération 0-200 km/h avec Pack Sport Chrono | 12,2 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 2,3 s |
Carrosserie - dimensions et poids
| Longueur | 4.930 mm |
| Largeur hors tout | 1.983 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2.194 mm |
| Hauteur | 1.664 mm |
| Empattement | 2.895 mm |
| Diamètre de braquage | 12,1 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2.594 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2.595 kg |
| Poids à vide (CE) | 2.670 kg |
| Poids total autorisé | 3.195 kg |
| Charge maximale | 600 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 75 kg |
| Capacité de remorquage maximale (freinée) | 3.000 kg |
| Capacité de remorquage maximale (non freinée) | 750 kg |
| Charge verticale maximale de l'attelage de remorque | 120 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 70 l |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 404 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1.344 l |
| Volume du coffre ouvert avec les sièges arrière rabattus (V211-1) | 1.344 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 434 l |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 198 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 243 mm |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 24,2 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 21,4 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 17,6 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 21,6 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 225 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 280 mm |
Autonomie
| Autonomie électrique en ville (WLTP) | 76 km |
| Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP) | 70 km |
| Autonomie électrique en ville (EAER, WLTP) | 78 km |
Chargement véhicule électrique
| Contenu énergétique de la batterie (brut) | 25,9 kWh |
| Contenu énergétique de la batterie (utilisable net) | 21,8 kWh |
Consommation et émissions
| Émissions de CO₂ combinées pondérées (WLTP) | 44 g/km |
| Émissions de CO₂ avec batterie déchargée combinées (WLTP) | 269 g/km |
| Consommation électrique pondérée combinée (WLTP) | 31,1 kWh/100 km |
| Consommation électrique en cycle mixte (WLTP) | 34,8 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique combiné (WLTP) | 35,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 31,8 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 31,6 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en banlieue (WLTP) | 33,5 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique extra-urbain (WLTP) | 32,7 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique sur autoroute (WLTP) | 42,5 kWh/100 km |
| Consommation de carburant combinée pondérée (WLTP) | 1,9 l/100 km |
| Taxe sur la consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 0,6 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée combinée (WLTP) | 11,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en ville (WLTP) | 17,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en banlieue (WLTP) | 10,6 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée extra urbaine (WLTP) | 10,2 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée sur route (WLTP) | 11,8 l/100 km |