Porsche Taycan Sport Turismo
- Цвет кузова
- Серый Металлик (ice Grey Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Гарантия на аккумулятор Porsche HV
- 8 лет или до 160 000 км.
- Двигатель
- Электрический
- Комбинированный запас хода (ECE)
- 630 км
- Энергетическая емкость аккумулятора (брутто)
- 105,0 kWh
- Время зарядки постоянным током (DC) с максимальной мощностью зарядки (от 10 до 80 %)
- 18,00 min
- Привод
- Заднеприводный
- Мощность Overboost с системой Launch Control до
- 320 КвТ / 435 л.с.
Кожаный салон, Гладкая кожа, Bramble
С гладкой кожей цвета комплектации Bramble:
- все кожаные предметы в частично кожаном салоне
-подушки сидений внешние спереди и сзади
- подголовники спереди и сзади
- верхняя, передняя и нижняя части приборной панели
— крышка основного вещевого отделения на центральной консоли
— боковая панель центральной консоли
— модуль подушки безопасности на руле
-поясные планки дверей спереди и сзади
- дверные панели передние и задние
- декоративные зоны в передних и задних дверях (не применимо в сочетании с пакетами внутренней отделки)
E-Performance
Диапазон
630кмВремя зарядки
18,00minНа зарядной станцииВремя зарядки
11,0hДомаАккумуляторная батарея Performance Battery Plus с 8-летней гарантией
Более высокие диапазоны и потенциал производительности благодаря дополнительным модулям ячеек.

Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Полноцветный герб Porsche на капоте.
Стандартная версия
Внешний вид
Спойлер на крыше, окрашенный в цвет кузова
Алюминиевая крыша
Трансмиссия / Шасси
Задний привод
Электрический звук
Колеса
Колеса стандартного цвета
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Ремни безопасности черные
Отсутствие логотипа «turbo S» на подголовниках.
Точки крепления ISOFIX/I-Size на крайних задних сиденьях
Мультимедиа
Навигация Высокая
E-Mobility
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Гарантия на аккумулятор Porsche HV
8 лет или до 160 000 км.
Технические данные
Блок питания
| Максимальная мощность | 320 КвТ / 435 л.с. |
| Мощность Overboost с системой Launch Control до | 320 КвТ / 435 л.с. |
| Максимальный крутящий момент с системой Launch Control до | 420 Nm |
Производительность
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с системой Launch Control | 4,8 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с системой Launch Control | 10,4 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с системой Launch Control | 16,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с системой Launch Control | 2,7 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 963 mm |
| Общая ширина | 1 966 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 144 mm |
| Высота | 1 390 mm |
| Колесная база | 2 900 mm |
| Диаметр поворота | 11,7 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,0 m |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 195 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 270 кг |
| Допустимая полная масса | 2 770 кг |
| Максимальная нагрузка | 575 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Объем багажного отделения (спереди) | 84 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 212 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 446 l |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 127 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 11,1 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 14,2 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 10,6 ° |
Диапазон расстояния
| Комбинированный запас хода (ECE) | 630 км |
Объем батареи и Зарядка
| Энергетическая емкость аккумулятора (брутто) | 105,0 kWh |
| Энергетическая емкость аккумулятора (чистая полезная) | 97,0 kWh |
| Максимальная мощность зарядки (постоянный ток) | 320,0 КвТ |
| Время зарядки переменным током (AC) при 11 кВт (от 0 до 100 %) | 11,0 h |
| Время зарядки переменным током (AC) при 22 кВт (от 0 до 100 %) | 6,0 h |
| Время зарядки постоянным током (DC) при 400 А (от 0 до 100 %) | 18,00 min |
| Время зарядки постоянным током (DC) с мощностью 120 кВт (500 В, 250 А, от 10 до 80 %) | 46,00 min |
| Время зарядки постоянным током (DC) с мощностью 150 кВт (от 10 до 80 %) | 33,00 min |
| Время зарядки постоянным током (DC) с максимальной мощностью зарядки (от 10 до 80 %) | 18,00 min |
Потребление/выбросы
| Среднее потребление электроэнергии (ECE) | 18,3 kWh/100 km |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 68 dB |

