Porsche Taycan GTS Sport Turismo
- Цвет кузова
- Светло - Серый Металлик (crayon)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Гарантия на аккумулятор Porsche HV
- 8 лет или до 160 000 км.
- Двигатель
- Электрический
- Комбинированный запас хода (ECE)
- 605 км
- Энергетическая емкость аккумулятора (брутто)
- 105,0 kWh
- Время зарядки постоянным током (DC) с максимальной мощностью зарядки (от 10 до 80 %)
- 18,00 min
- Привод
- Полноприводный
- Мощность Overboost с системой Launch Control до
- 515 КвТ / 700 л.с.
Пакет отделки салона GTS в цвете Slate Grey neo
В Slate Grey neo: декоративная строчка на сиденьях, ободе рулевого колеса, панели приборов и дверных поясах, ремнях безопасности спереди и сзади, строчка и логотип «PORSCHE» на ковриках, логотип «GTS» на значке рулевого колеса, вышитый логотип «GTS» на подголовниках спереди, циферблат секундомера Sport Chrono и декоративные кольца измерителя мощности.
В матовом карбоне: отделка рулевого колеса, декоративные элементы по бокам центральной консоли, отделочные поверхности на передних и задних дверях.
Примечание: только в сочетании с пакетом отделки салона Race-Tex с кожей черного цвета (стандартно для Taycan GTS)
E-Performance
Диапазон
605кмВремя зарядки
18,00minНа зарядной станцииВремя зарядки
11,0hДомаАккумуляторная батарея Performance Battery Plus с 8-летней гарантией
Более высокие диапазоны и потенциал производительности благодаря дополнительным модулям ячеек.

Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
GTS - version
Внешний вид
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Отсутствие карбоновых элементов в кузове и отделка в черном (глянцевом) цвете.
Декоративный боковой логотип
Алюминиевая крыша
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Колеса стандартного цвета
Салон
Циферблат приборов компаса/циферблат секундомера Sport Chrono, черный
Электрическая рулевая колонка
Точки крепления ISOFIX/I-Size на крайних задних сиденьях
Мультимедиа
Навигация Высокая
E-Mobility
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
Пакет для некурящих
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Гарантия на аккумулятор Porsche HV
8 лет или до 160 000 км.
Технические данные
Блок питания
| Максимальная мощность | 445 КвТ / 605 л.с. |
| Мощность Overboost с системой Launch Control до | 515 КвТ / 700 л.с. |
| Максимальный крутящий момент с системой Launch Control до | 790 Nm |
Производительность
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с системой Launch Control | 3,3 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с системой Launch Control | 6,9 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с системой Launch Control | 10,6 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с системой Launch Control | 1,8 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 963 mm |
| Общая ширина | 1 966 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 144 mm |
| Высота | 1 392 mm |
| Колесная база | 2 900 mm |
| Диаметр поворота | 11,7 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,0 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 334 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 310 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 385 кг |
| Допустимая полная масса | 2 875 кг |
| Максимальная нагрузка | 565 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Объем багажного отделения (спереди) | 84 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 171 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 405 l |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 128 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 11,2 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 14,8 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 10,7 ° |
Диапазон расстояния
| Комбинированный запас хода (ECE) | 605 км |
Объем батареи и Зарядка
| Энергетическая емкость аккумулятора (брутто) | 105,0 kWh |
| Энергетическая емкость аккумулятора (чистая полезная) | 97,0 kWh |
| Максимальная мощность зарядки (постоянный ток) | 320,0 КвТ |
| Время зарядки переменным током (AC) при 11 кВт (от 0 до 100 %) | 11,0 h |
| Время зарядки постоянным током (DC) при 400 А (от 0 до 100 %) | 18,00 min |
| Время зарядки постоянным током (DC) с мощностью 120 кВт (500 В, 250 А, от 10 до 80 %) | 46,00 min |
| Время зарядки постоянным током (DC) с мощностью 150 кВт (от 10 до 80 %) | 33,00 min |
| Время зарядки постоянным током (DC) с максимальной мощностью зарядки (от 10 до 80 %) | 18,00 min |
Потребление/выбросы
| Среднее потребление электроэнергии (ECE) | 18,4 kWh/100 km |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 69 dB |

