Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid
- Цвет кузова
- Серый (slate Grey Neo)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Подключаемый гибрид
- Комбинированный запас хода на электротяге (ECE)
- 92 км
- Энергетическая емкость аккумулятора (брутто)
- 25,9 kWh
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная суммарная мощность
- 575 КвТ / 782 л.с.
- Средний расход топлива (ECE)
- 2,1 л/100 км
Интерьер из клубной кожи (Club Leather) в цвете Barrique
Интерьер из клубной кожи (Club Leather), отличающийся особенно высококачественной кожей Nappa с очень мягкой поверхностью и естественными светло-тёмными оттенками. Дополнительный поперечный шов на верхней части панели приборов и на передних и задних дверных панелях подчёркивает внимание к деталям.
Обшивка клубной кожей включает:
- передние и задние сиденья,
- верхнюю и нижнюю части панели приборов, включая крышку перчаточного ящика,
- передние и задние дверные панели, включая вставки дверей и подлокотники,
- центральную консоль, включая подлокотники спереди и сзади,
- обод рулевого колеса,
- модуль подушки безопасности рулевого колеса.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Аллюминиевая крыша
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 80 литров
Стартерный аккумулятор
Колеса
летние шины на 21-дюймовые диски
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Герметик для шин и электрический воздушный компрессор
Салон
Рычаг переключения передач ПДК
Система предупреждения о непристёгнутом ремне безопасности для водителя, переднего пассажира и задних сидений.
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Педали и подставка для ног черного цвета.
Отсутствие логотипа «turbo S» на подголовниках.
Мультимедиа
E-Mobility
Встроенное зарядное устройство переменного тока с мощностью зарядки до 11 кВт
Зарядный кабель для зарядки на зарядных устройствах переменного тока длиной 7,5 м (до 11 кВт)
Без кабеля для зарядки PHEV
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Пакет памяти для водителя и переднего пассажира (Memory Package).
Знак аварийной остановки
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная суммарная мощность | 575 КвТ / 782 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 441 КвТ / 599 л.с. |
| Максимальная мощность электродвигателя | 140 КвТ / 190 л.с. |
| Максимальный крутящий момент в сочетании с мощностью | 1 000 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 800 Nm |
| Максимальный крутящий момент электродвигателя | 450 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 110,0 kW/l / 149,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Максимальная скорость в полностью электрическом режиме | 140 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,9 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 6,5 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 9,9 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 1,8 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 5 054 mm |
| Общая ширина | 1 937 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 983 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 165 mm |
| Высота | 1 423 mm |
| Высота с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 1 423 mm |
| Высота с пневматической подвеской (сверхнизкий уровень) | 1 400 mm |
| Высота с пневматической подвеской (низкий уровень) | 1 413 mm |
| Колесная база | 2 950 mm |
| Диаметр поворота | 11,4 m |
| Радиус поворота по следам шин | 10,7 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 409 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 365 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 440 кг |
| Допустимая полная масса | 2 795 кг |
| Максимальная нагрузка | 430 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 255 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 421 l |
| Свес передний | 972 mm |
| Свес сзади | 1 132 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 126 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (низкий уровень) | 116 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 12,7 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 16,6 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 11,0 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (низкий уровень) | 10,3 ° |
Диапазон расстояния
| Комбинированный запас хода на электротяге (ECE) | 92 км |
Объем батареи и Зарядка
| Энергетическая емкость аккумулятора (брутто) | 25,9 kWh |
| Время зарядки переменным током (AC) при 11 кВт (от 0 до 100 %) | 2,7 h |
Потребление/выбросы
| Средневзвешенные выбросы CO₂ (ECE) | 47 g/km |
| Средневзвешенное потребление электроэнергии (ECE) | 27,0 kWh/100 km |
| Средний расход топлива (ECE) | 2,1 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 67 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 88 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |