Porsche Panamera GTS Sport Turismo (MY24)
- Цвет кузова
- Темно-синий Металлик (night Blue)
- Цвета салона и материалы
- Пробег
- 4 991 км
- Дата первой постановки на учет
- 08/2024
- Количество прежних владельцев
- 1
- История повреждений
- О повреждениях и авариях не сообщалось
- Гарантия, одобренная Porsche
- 12 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 353 КвТ / 480 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 3,9 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 11,7 л/100 км
Two-tone leather interior in Saddle Brown and Luxor Beige, smooth-finish leather
All items of the partial leather interior in smooth-finish leather. In addition: leather seats including leather seat outer bolsters front and rear, upper and front section of dashboard, dashboard lower section including glove compartment cover, centre console basic elements front and rear, door trims front and rear, and wheel arch trims.
Upper section of dashboard and door trims, seat belts, carpet and luggage compartment in Saddle Brown. Roof lining and decorative stitching in upper section of dashboard and door trims in Luxor Beige.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Внешний вид
Нижняя часть наружных зеркал заднего вида, окрашенная в цвет кузова, включая основание зеркала, окрашенное в черный (глянцевый) цвет.
Декоративный логотип «911 Carrera» сбоку цвета (Agate Grey)
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Крыша
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак объемом 90 л
Suspension standard
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Central analogue rev counter with black dial face and ‘GTS’ logo
Циферблат компаса/циферблат секундомера Sport Chrono черный
Боковые подушки безопасности спереди
Педали и подножка черного цвета
Солнцезащитные козырьки
Гибкая рулонная шторка багажного отделения
Рычаг переключения передач ПДК
Мультимедиа
Навигационный модуль для Porsche Communication Management (PCM)
Голосовое управление
Two USB-C charge ports in rear compartment
Наружные световые приборы
Зеркала заднего вида (снаружи и в салоне) с функцией автоматического затемнения
Комфорт и системы помощи водителю
Пакет для некурящих
Сигнализация с внутренним наблюдением
Круиз-контроль
Emergency call system eCall
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия, одобренная Porsche
12 месяцев

Помощь Porsche
12 месяцев
Мобильность и безопасность по требованию. 24 часа в сутки. 365 дней в году. Быстрая помощь - где бы и когда бы она вам ни понадобилась.
Состояние и история
Состояние Автомобиль с пробегом Porsche Approved Автомобиль с сертификатом качества, полной историей и оригинальными деталями. |
Пробег 4 991 км |
Дата первой постановки на учет 08/2024 |
Количество прежних владельцев 1 Количество прежних владельцев |
Полная история сервисного обслуживания Да, каждое обслуживание в центре Porsche |
Последнее техническое обслуживание 27/09/2025 с 4 964 км Porsche Center Almaty |
История повреждений О повреждениях и авариях не сообщалось |
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 353 КвТ / 480 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 620 Nm |
| Максимальная мощность на литр | 88,3 kW/l / 120,1 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 292 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,9 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 9,5 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 15,4 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,7 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 5 053 mm |
| Общая ширина | 1 937 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 165 mm |
| Высота | 1 422 mm |
| Колесная база | 2 950 mm |
| Диаметр поворота | 11,9 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 086 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 040 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 115 кг |
| Допустимая полная масса | 2 615 кг |
| Максимальная нагрузка | 575 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 2 200 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Емкость топливного бака | 90 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 384 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 515 l |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 128 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 267 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 11,7 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 16,5 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,9 л/100 км |