Porsche Panamera GTS
- Цвет кузова
- Синий (lugano Blue)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 368 КвТ / 500 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 3,8 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 11,7 л/100 км
Интерьер из клубной кожи (Club Leather) в цвете Barrique
Интерьер из клубной кожи (Club Leather), отличающийся особенно высококачественной кожей Nappa с очень мягкой поверхностью и естественными светло-тёмными оттенками. Дополнительный поперечный шов на верхней части панели приборов и на передних и задних дверных панелях подчёркивает внимание к деталям.
Обшивка клубной кожей включает:
- передние и задние сиденья,
- верхнюю и нижнюю части панели приборов, включая крышку перчаточного ящика,
- передние и задние дверные панели, включая вставки дверей и подлокотники,
- центральную консоль, включая подлокотники спереди и сзади,
- обод рулевого колеса,
- модуль подушки безопасности рулевого колеса.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Декоративный боковой логотип
Аллюминиевая крыша
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 90 литров
Колеса
летние шины на 21-дюймовые диски
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Герметик для шин и электрический воздушный компрессор
Салон
Циферблат компаса/Циферблат секундомера Sport Chrono, черный
Рычаг переключения передач ПДК
Система предупреждения о непристёгнутом ремне безопасности для водителя, переднего пассажира и задних сидений.
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Отсутствие логотипа «turbo S» на подголовниках.
Педали и подставка для ног черного цвета.
Мультимедиа
E-Mobility
кабель режим 3 Ohne
Без кабеля для зарядки PHEV
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Пакет памяти для водителя и переднего пассажира (Memory Package).
Знак аварийной остановки
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 368 КвТ / 500 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 660 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 92,0 kW/l / 125,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 302 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,8 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 9,1 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 14,6 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,6 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 5 052 mm |
| Общая ширина | 1 937 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 983 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 165 mm |
| Высота | 1 415 mm |
| Высота с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 1 415 mm |
| Высота с пневматической подвеской (сверхнизкий уровень) | 1 403 mm |
| Колесная база | 2 950 mm |
| Диаметр поворота | 11,9 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,2 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 104 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 065 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 140 кг |
| Допустимая полная масса | 2 685 кг |
| Максимальная нагрузка | 620 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 2 200 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство | 100 кг |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 312 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 478 l |
| Свес передний | 972 mm |
| Свес сзади | 1 130 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 124 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 12,0 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 15,9 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 10,4 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 267 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 11,7 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 16,5 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,9 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 71 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 86 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |