Porsche Panamera GTS (MY24)
- Цвет кузова
- Белый Неметаллик (white)
- Цвета салона и материалы
- Пробег
- 18 950 км
- Дата первой постановки на учет
- 11/2024
- Количество прежних владельцев
- 2
- История повреждений
- О повреждениях и авариях не сообщалось
- Гарантия, одобренная Porsche
- 12 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 353 КвТ / 480 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 3,9 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 11,7 л/100 км
GTS interior package in Crayon
In Crayon: decorative stitching on seats, centre console, dashboard and door waist rails, seat belts front and outer rear, stitching and -‘PORSCHE’ logo on floor mats, ‘GTS’ logo embroidered on headrests front and outer rear
Note: Only in conjunction with Alcantara® interior with extensive leather items in Black
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия, одобренная Porsche
12 месяцев
Гарантия Porsche Approved Warranty предлагает уровень обслуживания, эквивалентный нашей гарантии на новый автомобиль, и распространяется на все компоненты автомобиля. При определенных условиях за дополнительную плату можно продлить срок действия одобренной Porsche гарантии или расширенной гарантии.

Помощь Porsche
12 месяцев
Мобильность и безопасность по требованию. 24 часа в сутки. 365 дней в году. Быстрая помощь - где бы и когда бы она вам ни понадобилась.
Состояние и история
Состояние Автомобиль с пробегом Porsche Approved Автомобиль с сертификатом качества, полной историей и оригинальными деталями. |
Пробег 18 950 км |
Дата первой постановки на учет 11/2024 |
Количество прежних владельцев 2 Количество прежних владельцев |
Полная история сервисного обслуживания Да, каждое обслуживание в центре Porsche |
История повреждений О повреждениях и авариях не сообщалось |
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 353 КвТ / 480 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 620 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 88,3 kW/l / 120,1 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 300 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,9 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 9,4 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 15,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,7 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 5 053 mm |
| Общая ширина | 1 937 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 165 mm |
| Высота | 1 417 mm |
| Колесная база | 2 950 mm |
| Диаметр поворота | 11,9 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 069 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 020 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 095 кг |
| Допустимая полная масса | 2 585 кг |
| Максимальная нагрузка | 565 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 2 200 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Емкость топливного бака | 90 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 334 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 495 l |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 128 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 267 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 11,7 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 16,5 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,9 л/100 км |