Porsche Panamera 4 E-Hybrid Executive
- Цвет кузова
- Черный (jet Black Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Подключаемый гибрид
- Комбинированный запас хода на электротяге (ECE)
- 96 км
- Энергетическая емкость аккумулятора (брутто)
- 25,9 kWh
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная суммарная мощность
- 346 КвТ / 470 л.с.
- Средний расход топлива (ECE)
- 1,8 л/100 км
Клубный кожаный салон Espresso
Клубный кожаный салон отличается особенно высококачественной кожей Nappa с очень мягкой поверхностью и естественными светло-тёмными переходами оттенков. Дополнительная перекрёстная прострочка на верхней части панели приборов, а также на передних и задних дверных панелях подчёркивает внимание к деталям.
Отделка кожей Club включает:
- Передние и задние сиденья
- Верхнюю и нижнюю части панели приборов, включая крышку перчаточного ящика
- Передние и задние дверные элементы отделки, включая дверные панели и подлокотники
- Центральную консоль, включая передний и задний подлокотники
- Обод рулевого колеса
- Модуль подушки безопасности рулевого колеса
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Базовая комплектация
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 80 литров
Стартерный аккумулятор
Колеса
Герметик для шин и электрический воздушный компрессор
Салон
Рычаг переключения передач ПДК
Система предупреждения о непристёгнутом ремне безопасности для водителя, переднего пассажира и задних сидений.
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Педали и подставка для ног черного цвета.
Мультимедиа
E-Mobility
Встроенное зарядное устройство переменного тока с мощностью зарядки до 11 кВт
Зарядный кабель для зарядки на зарядных устройствах переменного тока длиной 7,5 м (до 11 кВт)
Без кабеля для зарядки PHEV
Наружные световые приборы
Automatically dimming interieur and exterior mirrors
Комфорт и системы помощи водителю
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Система экстренного вызова
Система бесключевого доступа (Keyless Drive).
Знак аварийной остановки
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 2 894 см³ / 2,9 l |
| Диаметр | 84,5 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная суммарная мощность | 346 КвТ / 470 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 224 КвТ / 304 л.с. |
| Максимальная мощность электродвигателя | 140 КвТ / 190 л.с. |
| Максимальный крутящий момент в сочетании с мощностью | 650 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 420 Nm |
| Максимальный крутящий момент электродвигателя | 450 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 77,0 kW/l / 104,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Максимальная скорость в полностью электрическом режиме | 140 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 4,2 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 10,3 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 16,7 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,9 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 5 202 mm |
| Общая ширина | 1 937 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 983 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 165 mm |
| Высота | 1 425 mm |
| Высота с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 1 425 mm |
| Высота с пневматической подвеской (сверхнизкий уровень) | 1 402 mm |
| Высота с пневматической подвеской (низкий уровень) | 1 415 mm |
| Колесная база | 3 100 mm |
| Диаметр поворота | 11,8 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,1 m |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 325 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 400 кг |
| Допустимая полная масса | 2 805 кг |
| Максимальная нагрузка | 480 кг |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 385 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 430 l |
| Свес передний | 972 mm |
| Свес сзади | 1 130 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 131 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (низкий уровень) | 121 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 12,6 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 16,0 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 10,2 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (низкий уровень) | 9,4 ° |
Диапазон расстояния
| Комбинированный запас хода на электротяге (ECE) | 96 км |
Объем батареи и Зарядка
| Энергетическая емкость аккумулятора (брутто) | 25,9 kWh |
| Время зарядки переменным током (AC) при 11 кВт (от 0 до 100 %) | 2,7 h |
Потребление/выбросы
| Средневзвешенные выбросы CO₂ (ECE) | 40 g/km |
| Средневзвешенное потребление электроэнергии (ECE) | 26,9 kWh/100 km |
| Средний расход топлива (ECE) | 1,8 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 67 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 80 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |