Porsche Macan S
- Цвет кузова
- Черный Металлик (jet Black Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Пробег
- 2 561 км
- Дата первой постановки на учет
- 08/2025
- Количество прежних владельцев
- 1
- История повреждений
- О повреждениях и авариях не сообщалось
- Гарантия, одобренная Porsche
- 12 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 280 КвТ / 380 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 4,6 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 10,2 л/100 км
Расширенный пакет кожи черного/красного бордо
Отделка кожей: верхняя и нижняя часть приборной панели, включая крышку перчаточного ящика, боковые секции центральной консоли, модуль подушки безопасности на рулевом колесе, верхняя обшивка передней и задней двери, подлокотники, дверные панели и дверные ручки спереди и сзади, крышка вещевого отсека на центральной консоли. . Сиденья с кожаной отделкой, включая кожаные валики сидений спереди и сзади, передние боковые подголовники, задние подголовники, каркасы передних спинок
Отделка «Красный Бордо»: нижняя часть приборной панели, включая крышку перчаточного ящика, боковые секции и основной элемент центральной консоли, нижняя обшивка передней и задней двери, подлокотники, дверные панели и дверные ручки спереди и сзади, крышка вещевого отсека на центральной консоли, декоративная строчка. , центры сидений, внутренняя и внешняя подушки сидений сзади, подголовники в передней части сидений
Примечание: только в сочетании с дополнительными комфортными сиденьями (с 14-позиционной регулировкой) и адаптивными спортивными сиденьями (с 18-позиционной регулировкой). Рулонная шторка опциональной панорамной крыши всегда отделана черной тканью.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Электрическая рулевая колонка
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Оборудование "S"
Стандартная версия
Внешний вид
Боковые юбки
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Передняя панель фартука, окрашенная в цвет кузова
Крышка колесной арки, окрашенная в черный глянцевый цвет.
Автоматическая задняя дверь
Форма кузова внедорожник
Боковые лезвия текстурированного цвета Lava Black.
Трансмиссия / Шасси
Выхлопная система с двумя сдвоенными патрубками снаружи слева и справа с матовой серебристой отделкой.
Топливный бак емкостью 65 литров
Колеса
Центральный комплект колес с монохромным гербом Porsche
Система контроля давления в шинах (TPMS)
текст готовится
Салон
Ремни безопасности черные
Циферблаты приборов серебристые
Система крепления ISOFIX сзади.
Селектор передач в коже
Солнцезащитные козырьки
Спортивный руль
Отсутствие логотипа «turbo S» на подголовниках.
Рулевое колесо с ручной регулировкой вперед/назад и по высоте.
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
E-Mobility
Крышка топливного/заправочного отсека
Наружные световые приборы
Внутреннее зеркало с ручным затемнением
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
Пакет для некурящих
Предупреждение о выходе из полосы движения
Система помощи при парковке (спереди и сзади) с визуальным и звуковым предупреждением
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия, одобренная Porsche
12 месяцев

Помощь Porsche
12 месяцев
Мобильность и безопасность по требованию. 24 часа в сутки. 365 дней в году. Быстрая помощь - где бы и когда бы она вам ни понадобилась.
Состояние и история
Состояние Автомобиль с пробегом Porsche Approved Автомобиль с сертификатом качества, полной историей и оригинальными деталями. |
Пробег 2 561 км |
Дата первой постановки на учет 08/2025 |
Количество прежних владельцев 1 Количество прежних владельцев |
Полная история сервисного обслуживания Да, каждое обслуживание в центре Porsche |
Последнее техническое обслуживание 18/09/2025 с 2 538 км Porsche Center Almaty |
История повреждений О повреждениях и авариях не сообщалось |
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 2 894 см³ / 2,9 l |
| Диаметр | 84,5 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 280 КвТ / 380 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 520 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 96,0 kW/l / 131,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 259 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 4,8 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 4,6 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 11,2 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 11,0 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 18,9 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 18,7 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 3,2 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 726 mm |
| Общая ширина | 1 927 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 097 mm |
| Высота | 1 621 mm |
| Колесная база | 2 807 mm |
| Диаметр поворота | 12,0 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,2 m |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 930 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 005 кг |
| Допустимая полная масса | 2 580 кг |
| Максимальная нагрузка | 650 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 2 400 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 503 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 954 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 488 l |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 187 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 15,7 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 21,9 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 233 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 10,2 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 12,8 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,7 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 70 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 92 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |