Porsche Macan
- Цвет кузова
- Черный (jet Black Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 195 КвТ / 265 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 6,2 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 9,3 л/100 км
Кожаный салон в черном/бордовом цвете (Black/Bordeaux Red)
Кожаная отделка верхней части панели приборов, крышки отсека для хранения на центральной консоли, центральных частей сидений, внутренних валиков сидений, передней части подголовников сидений, подлокотников дверных панелей и дверных ручек спереди и сзади.
В сочетании с двухцветной цветовой комбинацией следующие кожаные элементы выполнены в цвете Bordeaux Red:
крышка отсека для хранения на центральной консоли, центральные части сидений, подлокотники дверных панелей и дверные ручки спереди и сзади
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Электрическая рулевая колонка
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Оборудование ' База' (base)
Стандартная версия
Внешний вид
Подготовка для фаркопа
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Автоматическая задняя дверь
Кузов типа SUV (внедорожник).
Передняя панель фартука, окрашенная в цвет кузова
Боковые юбки
Без рейлингов на крыше
Боковые оконные планки черные (сатиновый глянец)
Трансмиссия / Шасси
Выхлопная система с двумя одинарными патрубками снаружи слева и справа с матовой серебристой отделкой.
Стальная пружинная подвеска
Аналоговые часы на панели приборов
Топливный бак емкостью 65 литров
Колеса
Центральные колпачки колёс с монохромным гербом Porsche.
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Колесные болты
Салон
Ремни безопасности черного цвета
Система крепления ISOFIX сзади.
Селектор передач в коже
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Накладки на пороги черного цвета
Спортивный руль
Рулевое колесо с ручной регулировкой вперед/назад и по высоте.
Отсутствие логотипа «turbo S» на подголовниках.
Мультимедиа
Porsche Communication Management (PCM), включая подготовку для мобильного телефона и аудиоинтерфейсы
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Внутреннее зеркало с ручным затемнением
Комфорт и системы помощи водителю
Система помощи при парковке (спереди и сзади) с визуальным и звуковым предупреждением
Система предупреждения о сходе с полосы движения
Круиз-контроль с ограничителем скорости
Сигнализация с внутренним наблюдением
Пакет для некурящих
Знак аварийной остановки
Без системы предупреждения и ассистента торможения
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 4 |
| Рабочий объем | 1 984 см³ / 2,0 l |
| Диаметр | 82,5 mm |
| Ход | 92,8 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 195 КвТ / 265 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 400 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 98,0 kW/l / 133,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 6,4 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 6,2 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 16,3 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 16,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 4,5 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 726 mm |
| Общая ширина | 1 922 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 097 mm |
| Высота | 1 621 mm |
| Высота со стальной подвеской (DIN) | 1 621 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM DIN) | 1 621 mm |
| Высота со стальной подвеской (EC) | 1 616 mm |
| Высота со стальной подвеской | 1 621 mm |
| Высота с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 1 606 mm |
| Высота с пневматической подвеской (сверхнизкий уровень) | 1 586 mm |
| Высота с пневматической подвеской (низкий уровень) | 1 596 mm |
| Высота с пневматической подвеской (внедорожный уровень) | 1 646 mm |
| Высота погрузочного порога со стальной подвеской (DIN) | 765 mm |
| Колесная база | 2 807 mm |
| Диаметр поворота | 12,0 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,2 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 882 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 845 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 920 кг |
| Допустимая полная масса | 2 510 кг |
| Максимальная нагрузка | 665 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 2 000 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство | 80 кг |
| Объем закрытого багажного отделения (V210-2) | 458 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 503 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 954 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 488 l |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской | 202 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 187 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (DIN) | 16,8 ° |
| Угол съезда со стальной подвеской (DIN) | 23,5 ° |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 15,7 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 22,5 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (DIN) | 16,7 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 15,4 ° |
| Максимальная глубина брода со стальной подвеской (DIN) | 300 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 285 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 212 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 9,3 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 11,3 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,2 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 69 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 76 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |