Porsche Macan GTS
- Цвет кузова
- Серый (crayon)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 324 КвТ / 440 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 4,3 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 10,3 л/100 км
Extended Leather Package Black
Leather finish on top and underside of dashboard including glove compartment cover, centre console side sections, steering wheel airbag module, upper section of door trims in front and rear, door panel armrests and door pulls in front and rear, centre console storage compartment lid. Leather seats including leather finish on seat inner bolsters in front and rear, side of front headrests, rear headrests and front seat backrest surrounds
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Электрическая рулевая колонка
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Оборудование 'S'
GTS - version
Внешний вид
Подготовка для фаркопа
Спойлер на крыше с фиксированным двойным крылом и имитацией плавника черного цвета (глянцевый).
Дверные ручки окрашены в цвет кузова
Накладки на колесные арки окрашены в черный цвет (глянцевый)
Автоматическая задняя дверь
Кузов типа SUV (внедорожник).
Без декоративного бокового логотипа
Без рейлингов на крыше
Трансмиссия / Шасси
Спортивная пневматическая подвеска с регулировкой дорожного просвета, включая Porsche Active Suspension Management (PASM) и занижением на 10 мм.
Аналоговые часы на панели приборов
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Колесные болты
Салон
Система крепления ISOFIX сзади.
Селектор передач в коже
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Накладки на пороги из матового алюминия черного цвета с логотипом «Macan GTS» (спереди)
Спортивный руль
Ремни безопасности черного цвета
Рулевое колесо с ручной регулировкой вперед/назад и по высоте.
Логотип «GTS» на подголовниках передних сидений
Циферблат компаса Ohne/Циферблат секундомера Sport Chrono
Мультимедиа
Porsche Communication Management (PCM), включая подготовку для мобильного телефона и аудиоинтерфейсы
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Внутреннее зеркало с ручным затемнением
Комфорт и системы помощи водителю
Система помощи при парковке (спереди и сзади) с визуальным и звуковым предупреждением
Система предупреждения о сходе с полосы движения
Круиз-контроль с ограничителем скорости
Сигнализация с внутренним наблюдением
Пакет для некурящих
Знак аварийной остановки
Без системы предупреждения и ассистента торможения
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 2 894 см³ / 2,9 l |
| Диаметр | 84,5 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 324 КвТ / 440 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 550 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 111,0 kW/l / 151,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 272 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 4,5 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 4,3 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 10,5 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 10,3 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 17,1 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 16,9 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 2,9 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 726 mm |
| Общая ширина | 1 927 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 097 mm |
| Высота | 1 596 mm |
| Колесная база | 2 807 mm |
| Диаметр поворота | 12,0 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,2 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 995 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 960 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 035 кг |
| Допустимая полная масса | 2 580 кг |
| Максимальная нагрузка | 620 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 2 400 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство | 96 кг |
| Объем закрытого багажного отделения (V210-2) | 458 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 503 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 954 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 488 l |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 300 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 234 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 10,3 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 12,9 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,8 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 69 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 91 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |