Porsche Cayenne Turbo GT Coupe
- Цвет кузова
- Серый Неметаллик (arctic Grey)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- Автомат
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 485 КвТ / 659 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч
- 3,3 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 12,5 л/100 км
Пакет отделки салона GT с контрастной строчкой цвета Arctic Grey
Финишировал в Race-Tex:
- перфорированные центральные части передних и задних сидений
- крепёжный держатель приборной панели
— ручки на центральной консоли
— подлокотник центральной консоли
- обшивка двери передняя и задняя
- подлокотник и ручка в передних и задних дверных панелях
- стойки (A/B/C)
— окантовка центральной консоли сзади
Декоративная строчка контрастного цвета Arctic Grey:
- Вышитый логотип модели на передних подголовниках.
- Адаптивные спортивные передние сиденья (8-позиционные, электропривод)
- Многофункциональный спортивный руль.
- Верхняя часть приборной панели
- Дверная перетяжка
- Подлокотники двери
— Подлокотники на центральной консоли
- Коврики
— Ремни безопасности цвета Arctic Grey.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Оборудование «база»
Внешний вид
Боковые юбки SportDesign
нет текста
Бампер
Автоматическая задняя дверь
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 90 литров
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Ремни безопасности черные
Электрическая рулевая колонка
Точки крепления ISOFIX/I-Size на крайних задних сиденьях
Центральный подлокотник
Рычаг переключения передач с акцентом Race-Tex
Трехточечные автоматические ремни безопасности с реверсивным преднатяжителем ремня безопасности.
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
E-Mobility
Крышка топливного бака
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Фильтр твердых частиц/пыльцы с фильтром из активированного угля
Пакет для некурящих
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 485 КвТ / 659 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания при оборотах | 6 000 r/min |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 850 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания в диапазоне оборотов | 2 300 - 4 500 r/min |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 121,0 kW/l / 164,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 305 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 3,3 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 7,7 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 12,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 2,2 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 932 mm |
| Общая ширина | 1 995 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 194 mm |
| Высота | 1 648 mm |
| Колесная база | 2 895 mm |
| Диаметр поворота | 11,5 m |
| Радиус поворота по следам шин | 10,7 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 293 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 245 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 320 кг |
| Допустимая полная масса | 2 680 кг |
| Максимальная нагрузка | 435 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Объем закрытого багажного отделения (V210-2) | 538 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 486 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 576 l |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 173 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 223 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 17,6 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 18,8 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 16,3 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 20,6 ° |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 460 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 285 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 12,5 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 17,5 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 9,6 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 74 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 89 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |