Porsche Cayenne S Coupé
- Цвет кузова
- Светло - Серый Металлик (crayon)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- Автомат
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 349 КвТ / 474 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 4,7 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 12,3 л/100 км
Кожаный салон стандартного цвета, гладкая кожа черного цвета.
Из гладкой кожи:
- центры передних и задних сидений
- внутренние боковые валики передних и задних сидений
-центры передних и задних подголовников
- подлокотник и ручка в передних и задних дверных панелях
- подлокотник на центральной консоли спереди и складной задний подлокотник
— ручки на центральной консоли
- обод руля
- модуль подушки безопасности на руле
- верхняя и нижняя часть приборной панели, включая крышку бардачка
- Дверные поясные перекладины, верхняя центральная панель двери и обшивка отсека для хранения спереди и сзади
- боковая панель центральной консоли
Примечание:
Спинка переднего сиденья обтянута синтетической кожей, задняя часть подголовника комфортного сиденья (8- и 14-позиционная) окрашена
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Наружные световые приборы
Пакеты опций
Оборудование «база»
Оборудование "S"
Внешний вид
Боковые юбки
Бампер
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 90 литров
Стандарт подвески
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Точки крепления ISOFIX/I-Size на крайних задних сиденьях
Селектор передач в коженой отделке
Трехточечные автоматические ремни безопасности с реверсивным преднатяжителем ремня безопасности.
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
E-Mobility
Крышка топливного бака
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Автоматическая задняя дверь с управлением жестами
Фильтр твердых частиц/пыльцы с фильтром из активированного угля
Пакет для некурящих
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 349 КвТ / 474 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания при оборотах | 6 000 r/min |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 600 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания в диапазоне оборотов | 2 000 - 5 000 r/min |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 87,0 kW/l / 118,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 273 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 4,7 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 4,7 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 11,1 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 11,1 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 18,3 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 18,3 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 3,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,1 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 930 mm |
| Общая ширина | 1 983 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 194 mm |
| Высота | 1 678 mm |
| Колесная база | 2 895 mm |
| Диаметр поворота | 12,1 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,3 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 241 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 190 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 265 кг |
| Допустимая полная масса | 2 910 кг |
| Максимальная нагрузка | 720 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 3 500 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство | 140 кг |
| Объем закрытого багажного отделения (V210-2) | 554 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 502 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 592 l |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской | 212 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 192 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 237 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (DIN) | 25,3 ° |
| Угол съезда со стальной подвеской (DIN) | 22,3 ° |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 23,4 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 20,9 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (DIN) | 18,9 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 17,2 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 21,2 ° |
| Максимальная глубина брода со стальной подвеской (DIN) | 500 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 475 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 530 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 281 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 12,3 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 17,3 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 9,4 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 71 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 88 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |