Porsche Cayenne GTS
- Цвет кузова
- Серый (crayon)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- Автомат
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 368 КвТ / 500 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 4,4 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 12,3 л/100 км
Интерьер из клубной кожи в двухцветном исполнении Basalt Black/Barrique
Интерьер из клубной кожи (Club leather) в двухцветном исполнении Basalt Black/Barrique, отличающийся особенно высокой качественной кожей Nappa с естественной текстурой. Дополнительный поперечный шов на верхней части панели приборов и на передних и задних дверных панелях подчёркивает внимание к деталям.
В клубной коже выполнены следующие элементы:
- центральные части передних и задних сидений,
- внутренние боковые валики передних и задних сидений,
- центральные части подголовников спереди и сзади,
- подлокотники и ручки на передних и задних дверях,
- подлокотник центральной консоли спереди и складной задний подлокотник,
- ручки центральной консоли,
- обод рулевого колеса,
- модуль подушки безопасности рулевого колеса,
- верхняя и нижняя часть панели приборов, включая крышку перчаточного ящика,
- дверные поручни, верхняя центральная часть дверной панели и отделка ящиков для хранения спереди и сзади,
- дверные панели спереди и сзади,
- боковая панель центральной консоли.
В контрастном цвете выполнены:
- нижняя часть панели приборов, включая крышку перчаточного ящика,
- центральная консоль с ручками,
- верхняя дверная панель и отделка ящиков для хранения спереди и сзади,
- центральные части передних и задних сидений,
- внутренние боковые валики передних и задних сидений,
- центральные части подголовников спереди и сзади,
- подлокотник и ручка на передней двери,
- дверные панели спереди и сзади,
- верхняя часть центральной консоли.
Примечание:
Задняя часть спинки переднего сиденья выполнена из синтетической кожи, задняя часть подголовника комфортных сидений (8- и 14-позиционных) окрашена.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Базовая комплектация
Оборудование 'S'
GTS - version
Внешний вид
Бампер
Аллюминиевая крыша
Без рейлингов на крыше
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 90 литров
Стандарт подвески
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Точки крепления ISOFIX/I-Size на крайних задних сиденьях
Селектор передач в коженой отделке
Трёхточечные автоматические ремни безопасности с реверсивным преднатяжителем ремня
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
E-Mobility
кабель режим 3 Ohne
Без кабеля для зарядки PHEV
Наружные световые приборы
Ветровое стекло с теплоизоляционным стеклом
Комфорт и системы помощи водителю
Автоматическая задняя дверь с управлением жестами
Фильтр твердых частиц/пыльцы с фильтром из активированного угля
Знак аварийной остановки
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 8 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 86,0 mm |
| Ход | 86,0 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 368 КвТ / 500 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 660 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 800 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 92,0 kW/l / 125,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 4,7 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 4,4 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 10,6 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 10,3 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 17,0 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 16,7 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 3,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,9 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 930 mm |
| Общая ширина | 1 983 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 997 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 194 mm |
| Высота | 1 674 mm |
| Высота с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 1 674 mm |
| Высота с пневматической подвеской (сверхнизкий уровень) | 1 659 mm |
| Высота с пневматической подвеской (низкий уровень) | 1 666 mm |
| Высота с пневматической подвеской (внедорожный уровень) | 1 689 mm |
| Высота с пневматической подвеской (дополнительный внедорожный уровень) | 1 719 mm |
| Колесная база | 2 895 mm |
| Диаметр поворота | 12,1 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,3 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 248 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 190 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 265 кг |
| Допустимая полная масса | 2 890 кг |
| Максимальная нагрузка | 700 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 100 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 3 500 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство | 140 кг |
| Объем закрытого багажного отделения (V210-2) | 656 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 708 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 772 l |
| Свес передний | 1 013 mm |
| Свес сзади | 1 022 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 189 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (низкий уровень) | 181 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (внедорожный уровень) | 204 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 234 mm |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 23,3 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 20,9 ° |
| Угол подхода с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 26,6 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 24,2 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 16,8 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (низкий уровень) | 16,0 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (внедорожный уровень) | 18,1 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 20,7 ° |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 471 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (внедорожный уровень) | 496 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 525 mm |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 280 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 12,3 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 17,4 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 9,3 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 70 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 87 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |