Porsche Cayenne E-Hybrid Coupé
- Цвет кузова
- Светло - Серый Металлик (crayon)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Подключаемый гибрид
- Комбинированный запас хода на электротяге (ECE)
- 86 км
- Энергетическая емкость аккумулятора (брутто)
- 25,9 kWh
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная суммарная мощность
- 346 КвТ / 470 л.с.
- Средний расход топлива (ECE)
- 1,9 л/100 км
Кожаный салон стандартного цвета, гладкая кожа черного цвета.
Из гладкой кожи:
- центры передних и задних сидений
- внутренние боковые валики передних и задних сидений
-центры передних и задних подголовников
- подлокотник и ручка в передних и задних дверных панелях
- подлокотник на центральной консоли спереди и складной задний подлокотник
— ручки на центральной консоли
- обод руля
- модуль подушки безопасности на руле
- верхняя и нижняя часть приборной панели, включая крышку бардачка
- Дверные поясные перекладины, верхняя центральная панель двери и обшивка отсека для хранения спереди и сзади
- боковая панель центральной консоли
Примечание:
Спинка переднего сиденья обтянута синтетической кожей, задняя часть подголовника комфортного сиденья (8- и 14-позиционная) окрашена
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Оборудование «база»
Оборудование «база»
Внешний вид
Бампер
Трансмиссия / Шасси
Топливный бак 70 литров
Стартерный аккумулятор
Стандарт подвески
Электрический звук
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Точки крепления ISOFIX/I-Size на крайних задних сиденьях
Селектор передач в коженой отделке
Педали и подставка для ног черного цвета.
Трехточечные автоматические ремни безопасности с реверсивным преднатяжителем ремня безопасности.
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
E-Mobility
Крышка топливного бака
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Автоматическая задняя дверь с управлением жестами
Фильтр твердых частиц/пыльцы с фильтром из активированного угля
Пакет для некурящих
Система экстренного вызова
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 2 995 см³ / 3,0 l |
| Диаметр | 84,5 mm |
| Ход | 89,0 mm |
| Максимальная суммарная мощность | 346 КвТ / 470 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 224 КвТ / 304 л.с. |
| Максимальная мощность электродвигателя | 130 КвТ / 176 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания в диапазоне оборотов | 5 300 - 6 400 r/min |
| Максимальный крутящий момент в сочетании с мощностью | 650 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 420 Nm |
| Максимальный крутящий момент электродвигателя | 460 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания при диапазоне оборотов | 1 340 - 5 300 r/min |
| Максимальная частота вращения двигателя | 6 500 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 75,0 kW/l / 102,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Максимальная скорость в полностью электрическом режиме | 135 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 4,9 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 11,3 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 18,2 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,1 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 930 mm |
| Общая ширина | 1 983 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 194 mm |
| Высота | 1 674 mm |
| Колесная база | 2 895 mm |
| Диаметр поворота | 12,1 m |
| Радиус поворота по следам шин | 11,3 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 2 456 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 2 455 кг |
| Собственный вес (EC) | 2 530 кг |
| Допустимая полная масса | 3 110 кг |
| Максимальная нагрузка | 655 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Максимальная буксировочная способность (с тормозом) | 3 500 кг |
| Максимальная буксировочная способность (без тормозов) | 750 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство | 140 кг |
| Объем закрытого багажного отделения (V210-2) | 404 l |
| Объем заднего багажного отделения (со сложенными сиденьями) | 1 344 l |
| Объем открытого багажного отделения (V211-2) | 434 l |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской | 210 mm |
| Макс. дорожный просвет с пневматической подвеской (нормальная высота) | 188 mm |
| Максимальный дорожный просвет с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 233 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (DIN) | 25,2 ° |
| Угол съезда со стальной подвеской (DIN) | 22,0 ° |
| Угол въезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 23,2 ° |
| Угол съезда с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 20,5 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (DIN) | 18,7 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 16,9 ° |
| Угол преодоления с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 20,8 ° |
| Максимальная глубина брода со стальной подвеской (DIN) | 250 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (стандартный уровень) | 225 mm |
| Максимальная глубина брода с пневматической подвеской (дополнительный уровень внедорожной проходимости) | 280 mm |
Диапазон расстояния
| Комбинированный запас хода на электротяге (ECE) | 86 км |
Объем батареи и Зарядка
| Энергетическая емкость аккумулятора (брутто) | 25,9 kWh |
| Энергетическая емкость аккумулятора (чистая полезная) | 21,8 kWh |
| Время зарядки переменным током (AC) при 11 кВт (от 0 до 100 %) | 2,7 h |
Потребление/выбросы
| Средневзвешенные выбросы CO₂ (ECE) | 44 g/km |
| Средневзвешенное потребление электроэнергии (ECE) | 24,6 kWh/100 km |
| Средний расход топлива (ECE) | 1,9 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 68 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 85 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 750 r/min |