Porsche 911 Targa 4 GTS (992 II)
- Цвет кузова
- Цвет По Образцу: Macadamia Metallic
- Цвета салона и материалы
- Цвет складного верха
- Кабриолет с мягким верхом, Коричневый
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Т-Гибрид
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная суммарная мощность
- 398 КвТ / 541 л.с.
- Средний расход топлива (ECE)
- 10,9 л/100 км
Интерьер из клубной кожи в цвете Truffle Brown (Трюфельно-коричневый).
Следующие элементы выполнены в клубной коже:
- верхняя часть панели приборов,
- нижняя часть панели приборов, включая крышку перчаточного ящика,
- верхние части дверных панелей,
- центральные вставки дверей,
- боковые части центральной консоли,
- задние боковые панели,
- основания сидений,
- задняя сторона спинок передних сидений,
- центральные части задних сидений,
- боковые валики задних сидений,
- тоннель трансмиссии в задней части салона.
Клубная кожа (Club leather) — это высококачественная, мягкая кожа класса «nappa», обработанная методом деликатного дубления, отличающаяся особенно приятной текстурой и естественным видом.
Дополнительный поперечный шов в верхней части панели приборов и на дверных панелях подчёркивает внимание к деталям.
В сочетании со спортивными сиденьями Plus и адаптивными спортивными сиденьями Plus задняя часть спинок сидений окрашена в цвет Darksilver (тёмное серебро).
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Стандартная версия
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Безопасность пешеходов
Трансмиссия / Шасси
Полный привод с многодисковым сцеплением Porsche Traction Management (PTM) с картографическим управлением.
Топливный бак 63 литров
Стандарт подвески
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Трёхточечные автоматические ремни безопасности
Система предупреждения о непристёгнутом ремне безопасности для водителя, переднего пассажира и задних сидений.
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Ветровое стекло с теплоизоляционным стеклом
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Знак аварийной остановки
Система бесключевого доступа (Keyless Drive).
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 3 591 см³ / 3,6 l |
| Диаметр | 97,0 mm |
| Ход | 81,0 mm |
| Максимальная суммарная мощность | 398 КвТ / 541 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 357 КвТ / 485 л.с. |
| Максимальная мощность электродвигателя | 41 КвТ / 56 л.с. |
| Максимальный крутящий момент в сочетании с мощностью | 610 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 570 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 7 500 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 99,0 kW/l / 135,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 312 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,1 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 7,1 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 11,1 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч с пакетом Sport Chrono | 2,1 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 553 mm |
| Общая ширина | 1 852 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 834 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 033 mm |
| Высота | 1 302 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 1 302 mm |
| Колесная база | 2 450 mm |
| Диаметр поворота | 10,9 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 755 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 745 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 820 кг |
| Допустимая полная масса | 2 135 кг |
| Максимальная нагрузка | 390 кг |
| Объем багажного отделения (спереди) | 135 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 163 l |
| Свес передний | 1 016 mm |
| Свес сзади | 1 087 mm |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 122 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 9,9 ° |
| Угол съезда с стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 14,2 ° |
| Угол преодоления с подвеской из стали (PASM-10 DIN) | 12,8 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 248 g/km |
| Средний расход топлива (ECE) | 10,9 л/100 км |
| Расход топлива в городе (ЕЭК) | 15,7 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 8,1 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 71 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 98 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 325 r/min |