Porsche 911 GT3 RS (992 I)
- Цвет кузова
- Цвет По Образцу: Nordic Gold Metallic
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Заднеприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 386 КвТ / 525 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч
- 3,2 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 13,2 л/100 км
Пакет интерьера Weissach с обширными элементами отделки кожей и Race-Tex черного цвета/серебристого GT.
Черный салон с прострочкой GT Silver и контрастными элементами, расширенной отделкой кожей и элементами Race-Tex.
Дополнительные кожаные детали по сравнению со стандартным салоном: верхние части дверных панелей.
Все кожаные изделия из гладкой кожи черного цвета. Декоративная строчка, вышитый логотип Weissach RS и петли для открывания дверей цвета GT Silver.
Также в черном цвете Race-Tex: верхняя часть приборной панели с чернилами. крышка комбинации приборов, накладка на колени центральной консоли, нижняя часть приборной панели, включая крышку перчаточного ящика и крышку подстаканника, центральные панели дверей. Перфорированная центральная часть сиденья черного цвета с подкладкой контрастного цвета GT Silver.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Пакеты опций
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Colour choice for leather/decorative stitchings
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Оборудование GT3
Производная GT3 RS
Внешний вид
Обозначение модели матового черного цвета на заднем фартуке
Coupé
Безопасность пешеходов
Боковой логотип «GT3 RS» контрастного цвета.
Трансмиссия / Шасси
Задний привод
Стандарт подвески
Топливный бак объемом 64 литра
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPM) с режимом гоночной трассы
Диски окрашены в серебристый цвет
Салон
Ремни безопасности
Нет задних сидений
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Педали и подставка для ног из нержавеющей стали.
Рулевое колесо с ручной регулировкой вперед/назад и по высоте.
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Наружные зеркала на поясных рейках дверей, с электрической регулировкой и подогревом, асферические со стороны водителя.
Внутреннее зеркало с ручным затемнением
Комфорт и системы помощи водителю
Двухзонный автоматический климат-контроль
Круиз-контроль
Сигнализация с внутренним наблюдением
Пакет для некурящих
Система предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности для водителя и переднего пассажира
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 102,0 mm |
| Ход | 81,5 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 386 КвТ / 525 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 465 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 9 000 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 96,0 kW/l / 131,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 296 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 3,2 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 6,9 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 10,6 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 1,8 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 572 mm |
| Общая ширина | 1 900 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 027 mm |
| Высота | 1 322 mm |
| Колесная база | 2 457 mm |
| Диаметр поворота | 10,5 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 482 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 450 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 525 кг |
| Допустимая полная масса | 1 795 кг |
| Максимальная нагрузка | 345 кг |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской | 100 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (DIN) | 6,2 ° |
| Угол съезда со стальной подвеской (DIN) | 9,8 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (DIN) | 10,6 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 301 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 13,2 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 18,2 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 10,3 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 72 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 97 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 658 r/min |