Porsche 911 GT3 (992 II)
- Цвет кузова
- Серый (vanadium Grey Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Заднеприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 375 КвТ / 510 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч
- 3,4 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 13,6 л/100 км
Интерьер с расширенной отделкой кожей и материалом Race-Tex чёрного цвета с контрастными элементами GT Silver
Дополнительные кожаные элементы стандартного интерьера:
- верхняя секция приборной панели, включая кожух комбинации приборов
- верхние секции дверных панелей
- задние боковые панели
- (не в сочетании с опциональным пакетом Club Sport)
Все кожаные элементы выполнены из гладкой кожи чёрного цвета.
Декоративная прострочка и вышитые логотипы «GT3» — в цвете GT Silver.
Также в Race-Tex чёрного цвета:
- накладки под колени на центральной консоли
- нижняя секция приборной панели, включая крышку бардачка и крышку подстаканников
- центральные вставки дверных панелей
Дополнительно для облегчённых спортивных ковшеобразных сидений:
- частично перфорированная центральная часть сидений из Race-Tex чёрного цвета
- с подложкой контрастного цвета GT Silver
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Пакеты опций
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
GT3 -версия
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Бампер
Специальная задняя крышка GT3
Безопасность пешеходов
Трансмиссия / Шасси
Рулевое управление задними колесами со спортивной настройкой
Задний привод
Стандарт подвески
Топливный бак 63 литров
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPM) с режимом гоночной трассы
Салон
Нет задних сидений
Рулевое колесо с ручной регулировкой вперед/назад и по высоте.
Система предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности для водителя и переднего пассажира
Педали и подставка для ног из нержавеющей стали.
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Бесключевой доступ
Знак аварийной остановки
Без системы предупреждения и ассистента торможения
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 102,0 mm |
| Ход | 81,5 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 375 КвТ / 510 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 450 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 9 000 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 93,0 kW/l / 127,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 3,4 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 7,0 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 10,8 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 1,9 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 570 mm |
| Общая ширина | 1 852 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 834 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 033 mm |
| Высота | 1 279 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM DIN) | 1 279 mm |
| Колесная база | 2 457 mm |
| Диаметр поворота | 10,9 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 487 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 479 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 554 кг |
| Допустимая полная масса | 1 782 кг |
| Максимальная нагрузка | 303 кг |
| Объем багажного отделения (спереди) | 135 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 373 l |
| Свес передний | 1 037 mm |
| Свес сзади | 1 076 mm |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской (PASM DIN) | 76 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (DIN) | 6,3 ° |
| Угол съезда со стальной подвеской (DIN) | 9,4 ° |
| Угол въезда со стальной подвеской (PASM DIN) | 6,3 ° |
| Угол съезда с стальной подвеской (PASM DIN) | 9,4 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (DIN) | 10,6 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (PASM DIN) | 10,6 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 311 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 13,6 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 19,4 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 10,3 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 74 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 96 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 658 r/min |