Porsche 911 Carrera S Cabriolet (992 II)
- Цвет кузова
- Черный (jet Black Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Цвет складного верха
- Кабриолет с мягким верхом, Красный
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Заднеприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 353 КвТ / 480 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 3,5 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 10,5 л/100 км
Two-tone leather interior Black/Chalk Beige
Two-tone combinations: Black/Chalk Beige.
Following items upholstered in smooth leather:
- dashboard upper section
- dashboard lower section including glove compartment cover
- door panel upper sections
- door centre panels
- centre console side sections
- rear side panels
- seat bases
- rear side of front seat backrests
- seat centres rear
- seat bolsters rear
- transmission tunnel in rear
In conjunction with Sports Seats Plus and Adaptive Sports Seats Plus, back shell painted in Darksilver.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Герметик для шин и электрический воздушный компрессор
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Стандартная версия
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Безопасность пешеходов
Трансмиссия / Шасси
Задний привод
Стандарт подвески
Топливный бак 63 литров
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Трёхточечные автоматические ремни безопасности
Система предупреждения о непристёгнутом ремне безопасности для водителя, переднего пассажира и задних сидений.
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Ветровое стекло с теплоизоляционным стеклом
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Знак аварийной остановки
Система бесключевого доступа (Keyless Drive).
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 2 981 см³ / 3,0 l |
| Диаметр | 91,0 mm |
| Ход | 76,4 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 353 КвТ / 480 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 530 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 7 500 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 118,0 kW/l / 161,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 308 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 3,7 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,5 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 8,2 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 7,9 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 12,6 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 12,3 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 2,1 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 542 mm |
| Общая ширина | 1 852 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 834 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 033 mm |
| Высота | 1 302 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 1 302 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 1 292 mm |
| Колесная база | 2 450 mm |
| Диаметр поворота | 11,2 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 637 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 625 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 700 кг |
| Допустимая полная масса | 2 040 кг |
| Максимальная нагрузка | 415 кг |
| Объем багажного отделения (спереди) | 135 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 163 l |
| Свес передний | 1 016 mm |
| Свес сзади | 1 076 mm |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 125 mm |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 115 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 10,2 ° |
| Угол съезда с стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 14,1 ° |
| Угол подхода со стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 9,6 ° |
| Угол съезда с стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 13,5 ° |
| Угол преодоления с подвеской из стали (PASM-10 DIN) | 12,8 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 11,9 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 239 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 10,5 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 15,3 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 7,7 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 71 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 94 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 325 r/min |