Porsche 911 Carrera 4S (992 II)
- Цвет кузова
- Серый (slate Grey Neo)
- Цвета салона и материалы
- Гарантия на новый автомобиль
- 24 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Полноприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 353 КвТ / 480 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono
- 3,3 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 10,6 л/100 км
Двухцветный кожаный интерьер Slate Grey / Crayon
Двухцветное исполнение: Slate Grey / Crayon
Отделка гладкой кожей следующих элементов:
- верхняя секция приборной панели
- нижняя секция приборной панели, включая крышку бардачка
- верхние секции дверных панелей
- центральные вставки дверных панелей
- боковые секции центральной консоли
- задние боковые панели
- основания сидений
- задняя сторона спинок передних сидений
- центральные части задних сидений
- боковые валики задних сидений
- трансмиссионный тоннель в задней части салона
В сочетании со спортивными сиденьями Sports Seats Plus и Adaptive Sports Seats Plus:
- задняя оболочка сидений окрашена в цвет Darksilver
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
Стандартная версия
Внешний вид
Без рейлингов на крыше
Безопасность пешеходов
Аллюминиевая крыша
Трансмиссия / Шасси
Полный привод с многодисковым сцеплением Porsche Traction Management (PTM) с картографическим управлением.
Топливный бак 63 литров
Стандарт подвески
Колеса
Система контроля давления в шинах (TPMS)
Салон
Циферблат компаса Ohne/Циферблат секундомера Sport Chrono
Солнцезащитные козырьки для водителя и переднего пассажира
Мультимедиа
Навигация Высокая
Голосовое управление
Наружные световые приборы
Ветровое стекло с теплоизоляционным стеклом
Комфорт и системы помощи водителю
Сигнализация с внутренним наблюдением
подготовка к установке системы "Алкозамок"
Знак аварийной остановки
Система бесключевого доступа (Keyless Drive).
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия на новый автомобиль
24 месяцев
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 2 981 см³ / 3,0 l |
| Диаметр | 91,0 mm |
| Ход | 76,4 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 353 КвТ / 480 л.с. |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 530 Nm |
| Максимальная частота вращения двигателя | 7 500 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 118,0 kW/l / 161,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 308 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 3,5 sec |
| Ускорение 0-100 км/ч с пакетом Sport Chrono | 3,3 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 7,8 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч с пакетом Sport Chrono | 7,6 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 12,0 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч с пакетом Sport Chrono | 11,8 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 2,1 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 542 mm |
| Общая ширина | 1 852 mm |
| Ширина (со сложенными зеркалами) | 1 834 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 2 033 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 1 303 mm |
| Высота со стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 1 293 mm |
| Колесная база | 2 450 mm |
| Диаметр поворота | 10,9 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 598 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 585 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 660 кг |
| Допустимая полная масса | 2 010 кг |
| Максимальная нагрузка | 425 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка на крышу с системой транспортировки Porsche | 75 кг |
| Объем багажного отделения (спереди) | 135 l |
| Объем открытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V211-1) | 261 l |
| Свес передний | 1 016 mm |
| Свес сзади | 1 076 mm |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 124 mm |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 114 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 10,1 ° |
| Угол съезда с стальной подвеской (PASM-10 DIN) | 14,1 ° |
| Угол подхода со стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 9,5 ° |
| Угол съезда с стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 13,5 ° |
| Угол преодоления с подвеской из стали (PASM-10 DIN) | 12,8 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (PASM-20 DIN) | 11,8 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 243 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 10,6 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 15,6 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 7,8 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 71 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 94 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 325 r/min |