Porsche 718 Spyder RS (982)
- Цвет кузова
- Синий Металлик (gentian Blue Metallic)
- Цвета салона и материалы
- Цвет складного верха
- Мягкий верх черного цвета с акцентами цвета Carmine Red
- Пробег
- 970 км
- Дата первой постановки на учет
- 09/2025
- Количество прежних владельцев
- 1
- История повреждений
- О повреждениях и авариях не сообщалось
- Гарантия, одобренная Porsche
- 12 месяцев
- Двигатель
- Бензин
- Коробка передач
- PDK (Автомат)
- Привод
- Заднеприводный
- Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания
- 368 КвТ / 500 л.с.
- Ускорение 0-100 км/ч
- 3,4 sec
- Расход топлива в смешанном цикле (ECE)
- 12,9 л/100 км
Интерьер с обширным пакетом Weissach из кожи и ткани Race-Tex черно-карминно-красного цвета.
Дополнительные элементы Race-Tex по сравнению с интерьером с большим количеством элементов из кожи и Race-Tex:
Верхняя часть приборной панели, включая крышку комбинации приборов, боковые части центральной консоли
Декоративная строчка и вышитые логотипы пакета Weissach цвета Carmine Red.
Примечание: только в сочетании с пакетом Weissach.
Комплектация автомобиля
Популярные варианты оборудования
Пакеты опций
Внешний вид
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Пакеты опций
GT3RS - версия
Трансмиссия / Шасси
Колеса
Салон
Мультимедиа
Навигация Высокая
Наружные световые приборы
Комфорт и системы помощи водителю
Система предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности водителя и переднего пассажира, а также система задних сидений
Гарантия
Гарантийное обслуживание включает в себя:

Гарантия, одобренная Porsche
12 месяцев

Помощь Porsche
12 месяцев
Мобильность и безопасность по требованию. 24 часа в сутки. 365 дней в году. Быстрая помощь - где бы и когда бы она вам ни понадобилась.
Состояние и история
Состояние Автомобиль с пробегом Porsche Approved (демонстрационный автомобиль) Автомобиль с сертификатом качества, полной историей и оригинальными деталями. Демонстрационные автомобили – это автомобили, которые использовались для выставок или тест-драйвов. Это может привести к различному пробегу при доставке. |
Пробег 970 км |
Дата первой постановки на учет 09/2025 |
Количество прежних владельцев 1 Количество прежних владельцев (Porsche Center Almaty) |
Полная история сервисного обслуживания Да, каждое обслуживание в центре Porsche |
История повреждений О повреждениях и авариях не сообщалось |
Технические данные
Блок питания
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 3 996 см³ / 4,0 l |
| Диаметр | 102,0 mm |
| Ход | 81,5 mm |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания | 368 КвТ / 500 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя внутреннего сгорания при оборотах | 8 400 r/min |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания | 450 Nm |
| Максимальный крутящий момент двигателя внутреннего сгорания при оборотах | 6 750 r/min |
| Максимальная частота вращения двигателя | 9 000 r/min |
| Максимальная мощность на литр | 92,0 kW/l / 125,0 hp/l |
Производительность
| Максимальная скорость | 308 км/ч |
| Ускорение 0-100 км/ч | 3,4 sec |
| Ускорение 0-160 км/ч | 7,1 sec |
| Ускорение 0-200 км/ч | 10,9 sec |
| Ускорение на передаче 80-120 км/ч | 1,9 sec |
Кузов - Размеры и вес
| Длина | 4 418 mm |
| Общая ширина | 1 822 mm |
| Ширина (с зеркалами) | 1 994 mm |
| Высота | 1 252 mm |
| Колесная база | 2 482 mm |
| Диаметр поворота | 11,4 m |
| Снаряженная масса (после укомплектования) | 1 458 кг |
| Снаряженная масса (DIN) | 1 410 кг |
| Собственный вес (EC) | 1 485 кг |
| Допустимая полная масса | 1 755 кг |
| Максимальная нагрузка | 345 кг |
| Объем закрытого багажного отделения со сложенными задними сиденьями (V210-1) | 120 l |
| Объем багажного отделения (спереди) | 125 l |
| Максимальный дорожный просвет со стальной подвеской | 79 mm |
| Угол въезда со стальной подвеской (DIN) | 6,5 ° |
| Угол съезда со стальной подвеской (DIN) | 10,6 ° |
| Угол преодоления с стальной подвеской (DIN) | 10,3 ° |
Потребление/выбросы
| Выбросы CO₂ в смешанном цикле (ECE) | 295 g/km |
| Расход топлива в смешанном цикле (ECE) | 12,9 л/100 км |
| Расход топлива в городском цикле (ECE) | 18,2 л/100 км |
| Расход топлива за пределами города (ECE) | 9,9 л/100 км |
Уровень шума (тип одобрен согласно UN-R 51)
| Уровень шума проезжающего автомобиля | 72 dB |
| Уровень шума неподвижного транспортного средства | 96 dB |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (об/мин) | 3 800 r/min |