Porsche Cayenne E-Hybrid Coupé
210 Rue Charles Lindberg
34130 Mauguio
- Teinte extérieure
- Craie
- Teintes intérieures & matière
- Garantie des voitures neuves
- 24 mois
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP)
- 82 km
- Contenu énergétique de la batterie (brut)
- 25,9 kWh
- Transmission
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 470 ch / 346 kW
- Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP)
- 4,0 l/100 km
Intérieur en cuir lisse Noir
En cuir lisse :
- Centre des sièges avant et arrière
- Renforts latéraux intérieurs des sièges avant et arrière
- Centre des appuie-tête avant et arrière
- Accoudoir et poignée dans les panneaux de porte avant et arrière
- Console centrale
- Accoudoir avant et accoudoir arrière rabattable
- Poignées dans la console centrale
- Jante du volant
- Module d'airbag du volant
- Parties supérieure et inférieure du tableau de bord
- Couvercle de la boîte à gants
- Glissières de porte, panneau de porte central supérieur et panneaux compartiment de rangement avant et arrière
- Panneau latéral de la console centrale
Dossier du siège avant en cuir synthétique, dossier de l'appui-tête, siège confort (8 et 14 positions) peint.
Description du véhicule
Équipement
Points forts Équipement
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Kit anticrevaison
Intérieur
Audio / Comm.
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Forfaits
Equipement 'base'
Equipement 'base'
Extérieur
Jupes latérales
Sans barre de toit
Pare-chocs
Transmission / Châssis
Réservoir de 70 litres
Batterie de démarrage
Suspension de série
Jantes
Système de surveillance de la pression des pneus (TPM)
Intérieur
Points de fixation ISOFIX/I-Size sur les sièges arrière extérieurs
Sélecteur de vitesse
Ceintures de sécurité automatiques à trois points avec prétensionneur réversible
Pédalier et repose-pieds en Noir
Audio / Comm.
Module de navigation pour Porsche Communication Management
Contrôle vocal
E-Mobility
Electric Sound
Chargeur CA embarqué avec une puissance de charge allant jusqu'à 11 kW
Trappe à carburant/ de recharge
Feux et éclairages
Pare-brise avec vitrage à isolation thermique
Confort et aide à la conduite
Hayon automatique avec commande gestuelle
Filtre à particules/pollen avec filtre à charbon actif
Pack non-fumeur
Triangle de signalisation
Systèmes d'appel d'urgence eCall et bCall
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie des voitures neuves
24 mois
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 6 |
| Cylindrée | 2 995 cm³ / 3,0 l |
| Alésage | 84,5 mm |
| Course | 89,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 470 ch / 346 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 304 ch / 224 kW |
| Puissance maximale du moteur électrique | 176 ch / 130 kW |
| Couple maximal combiné | 650 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion | 420 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 460 Nm |
| Régime moteur maximal | 6 500 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 102,0 ch/l / 75,0 kW/l |
Performances
| Vitesse maximale | 254 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 135 km/h |
| Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono | 4,9 s |
| Accélération 0-160 km/h avec Pack Sport Chrono | 11,3 s |
| Accélération 0-200 km/h avec Pack Sport Chrono | 18,2 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 3,1 s |
Carrosserie - dimensions et poids
| Longueur | 4 930 mm |
| Largeur (rétroviseurs rabattus) | 1 997 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 194 mm |
| Hauteur avec suspension en acier (PASM DIN) | 1 674 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau standard) | 1 656 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau extra-bas) | 1 631 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau bas) | 1 646 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 1 671 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 1 701 mm |
| Empattement | 2 895 mm |
| Diamètre de braquage | 11,5 m |
| Rayon de braquage | 10,7 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2 456 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2 455 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 530 kg |
| Poids total autorisé | 3 110 kg |
| Charge maximale | 655 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 75 kg |
| Capacité de remorquage maximale (freinée) | 3 500 kg |
| Capacité de remorquage maximale (non freinée) | 750 kg |
| Charge verticale maximale de l'attelage de remorque | 140 kg |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 404 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 344 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 434 l |
| Porte-à-faux avant | 1 013 mm |
| Porte-à-faux arrière | 1 022 mm |
| Garde au sol maximale avec suspension en acier (PASM DIN) | 204 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 188 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau bas) | 178 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 203 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 233 mm |
| Angle d'approche avec suspension en acier (PASM DIN) | 25,7 ° |
| Angle de sortie avec suspension en acier (PASM DIN) | 21,7 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 23,2 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 20,5 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 27,4 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 23,9 ° |
| Angle de franchissement avec suspension en acier (PASM DIN) | 18,5 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 16,9 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau bas) | 16,0 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 18,2 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 20,8 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension en acier (PASM DIN) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 225 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 280 mm |
Autonomie
| Autonomie électrique en ville (WLTP) | 84 km |
| Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP) | 82 km |
| Autonomie électrique en ville (EAER, WLTP) | 89 km |
Chargement véhicule électrique
| Contenu énergétique de la batterie (brut) | 25,9 kWh |
| Temps de recharge en courant alternatif (CA) avec 11 kW (de 0 à 100 %) | 2,7 h |
Consommation et émissions
| Émissions de CO₂ pondérées combinées (WLTP) | 92 g/km |
| Émissions de CO₂ avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 226 g/km |
| Consommation électrique pondérée combinée (WLTP) | 19,2 kWh/100 km |
| Consommation électrique en cycle mixte (WLTP) | 30,2 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique combiné (WLTP) | 29,6 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 27,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 28,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en banlieue (WLTP) | 26,8 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique extra-urbain (WLTP) | 27,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique sur autoroute (WLTP) | 34,9 kWh/100 km |
| Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP) | 4,0 l/100 km |
| Taxe sur la consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 0,6 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 10,0 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en ville (WLTP) | 13,6 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en banlieue (WLTP) | 8,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en extra-urbain (WLTP) | 8,7 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée sur autoroute (WLTP) | 10,3 l/100 km |
Niveau sonore (homologué selon la norme UN-R 51)
| Niveau sonore du véhicule en mouvement | 68 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt | 85 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt (tr/min) | 3 750 tr/min |