Porsche Cayenne E-Hybrid Coupé (MY24)
ZAC de portes de Provence - Bd Charles André - BP 226
26205 Montélimar Cedex
- Teinte extérieure
- Noir Chromite Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Kilométrage
- 40 155 km
- 1ère immatriculation
- 10/2023
- Propriétaire(s) préc.
- 1
- Historique des dommages
- Aucun dommage ou accident n'a été signalé
- Garantie Porsche Approved
- 12 mois
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP)
- 68 km
- Contenu énergétique de la batterie (brut)
- 25,9 kWh
- Transmission
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 470 ch / 346 kW
- Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP)
- 1,7 l/100 km
Intérieur en cuir lisse bicolore Noir / Beige Mojave
Intérieur en cuir dans la combinaison de couleurs : Noir et Beige Mojave
En cuir lisse :
- Centre des sièges avant et arrière
- Les renforts latéraux intérieurs des sièges avant et arrière
- Centre des appuie-tête avant et arrière
- Accoudoir et poignée dans les panneaux de porte avant et arrière
- Console centrale accoudoir avant et accoudoir arrière rabattable
- Poignées dans la console centrale
- Jante du volant
- Module d'airbag du volant
- Parties supérieure et inférieure du tableau de bord, y compris le couvercle de la boîte à gants
- Glissières de porte, panneau de porte central supérieur et panneau compartiment de rangement avant et arrière
- Panneau de porte avant et arrière
- Panneau latéral console centrale
- Partie inférieure du tableau de bord, y compris le couvercle de la boîte à gants
- Console centrale avec poignées
- Panneau de porte supérieur et compartiment de rangement à l'avant et à l'arrière
- Centre des sièges avant et arrière
- Les renforts latéraux intérieurs des sièges avant et arrière
- Centre des appuie-tête avant et arrière
- Accoudoir et poignée à l'avant
- Panneau de porte avant et arrière
- Panneau latéral console centrale
Description du véhicule
Équipement
Points forts Équipement
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Intérieur
Audio / Comm.
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Extérieur
Bas de caisse
Partie inférieure et base des rétroviseurs en Noir
Suppression de la désignation du modèle latérale 'GTS'
Poignées de porte peintes en couleur extérieure
Capot actif
Becquet de toit en couleur extérieure
Diffuseur arrière avec design en persiennes
Transmission / Châssis
Couvercle de carburant/recharge
Electric Sound
Réservoir 70 litres
Batterie de démarrage
Suspension standard
Jantes
Système de surveillance de la pression des pneus (TPM)
Intérieur
Volant avec réglage manuel de l'inclinaison et de la hauteur
Points de fixation ISOFIX/I-Size sur les places arrières
Fond du chronomètre Sport Chrono / Boussole en Noir
Sélecteur de vitesse en cuir
Pare-soleil pour le conducteur et le passager avant
Pédales et repose-pieds en Noir
Audio / Comm.
Contrôle vocal
E-Mobility
Support mural standard
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
ParkAssist (avant et arrière) avec avertissement visuel et sonore
Pack non-fumeur
Système d'alarme et de surveillance
Filtre à particules/pollen avec filtre à charbon actif
Assistance au maintien dans la voie
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie Porsche Approved
12 mois

Assistance Porsche
12 mois
État et historique
État Véhicule d’occasion Porsche Approved Véhicule de qualité certifiée, avec un historique complet et des pièces d'origine. |
Kilométrage 40 155 km |
1ère immatriculation 10/2023 |
Propriétaire(s) préc. 1 |
Historique de Service Oui, tous les services sont effectués au Centre Porsche |
Dernière maintenance Petit entretien à 13/07/2024 avec 19 256 km |
Historique des dommages Aucun dommage ou accident n'a été signalé |
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 6 |
| Cylindrée | 2 995 cm³ / 3,0 l |
| Alésage | 84,5 mm |
| Course | 89,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 470 ch / 346 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 304 ch / 224 kW |
| Puissance maximale du moteur électrique | 176 ch / 130 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion dans la plage de régime | 5 300 - 6 400 tr/min |
| Couple maximal combiné | 650 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion | 420 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 460 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion à tr/min | 1 340 - 5 300 tr/min |
| Régime moteur maximal | 6 500 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 102,0 ch/l / 75,0 kW/l |
Performances
| Vitesse maximale | 254 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 135 km/h |
| Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono | 4,9 s |
| Accélération 0-160 km/h avec Pack Sport Chrono | 11,3 s |
| Accélération 0-200 km/h avec Pack Sport Chrono | 18,2 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 3,1 s |
Carrosserie - dimensions et poids
| Longueur | 4 930 mm |
| Largeur hors tout | 1 983 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 194 mm |
| Hauteur | 1 674 mm |
| Empattement | 2 895 mm |
| Diamètre de braquage | 12,1 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2 456 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2 455 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 530 kg |
| Poids total autorisé | 3 110 kg |
| Charge maximale | 655 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 75 kg |
| Capacité de remorquage maximale (freinée) | 3 500 kg |
| Capacité de remorquage maximale (non freinée) | 750 kg |
| Charge verticale maximale de l'attelage de remorque | 140 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 75 l |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 404 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 344 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 434 l |
| Garde au sol max. avec suspension en acier (DIN) | 210 mm |
| Garde au sol maximale avec suspension en acier | 210 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 188 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 233 mm |
| Angle d'approche avec suspension en acier (DIN) | 22,0 ° |
| Angle de sortie avec suspension en acier (DIN) | 25,2 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 20,5 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 23,2 ° |
| Angle de franchissement avec suspension en acier (DIN) | 18,7 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 16,9 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 20,8 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension en acier (DIN) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 225 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 280 mm |
Autonomie
| Autonomie électrique en ville (WLTP) | 80 km |
| Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP) | 68 km |
| Autonomie électrique en ville (EAER, WLTP) | 85 km |
Chargement véhicule électrique
| Contenu énergétique de la batterie (brut) | 25,9 kWh |
| Contenu énergétique de la batterie (utilisable net) | 21,8 kWh |
Consommation et émissions
| Émissions de CO₂ pondérées combinées (WLTP) | 38 g/km |
| Émissions de CO₂ avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 239 g/km |
| Consommation électrique pondérée combinée (WLTP) | 29,8 kWh/100 km |
| Consommation électrique en cycle mixte (WLTP) | 33,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique combiné (WLTP) | 35,9 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 29,0 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 29,1 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en banlieue (WLTP) | 29,9 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique extra-urbain (WLTP) | 34,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique sur autoroute (WLTP) | 48,7 kWh/100 km |
| Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP) | 1,7 l/100 km |
| Taxe sur la consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 0,3 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 10,5 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en ville (WLTP) | 14,0 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en banlieue (WLTP) | 9,2 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en extra-urbain (WLTP) | 9,2 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée sur autoroute (WLTP) | 11,1 l/100 km |