2026 Porsche Cayenne Turbo E-Hybrid Coupé avec Paquet-GT
- Teinte extérieure
- Gris Vanadium Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Garantie des voitures neuves
- 24 mois
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP)
- 76 km
- Contenu énergétique de la batterie (brut)
- 25,9 kWh
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 739 ch / 544 kW
- Consommation de carburant combinée pondérée (WLTP)
- 5,0 l/100 km
Paquet intérieur GT avec coutures contrastées en bleu abysse
Conçu en Race-Tex :
- Parties centrales des sièges perforées à l'avant et à l'arrière extérieur
- Supports du tableau de bord
- Poignées de la console centrale
- Accoudoir de la console centrale
- Panneaux de porte avant et arrière
- Accoudoir et poignée dans le panneau de porte avant et arrière
- Habillage des piliers A/B/C
- Contour de la console centrale arrière
Surpiqûres de couleur contrastée bleu abysse :
- Désignation du modèle sur les appuie-tête avant
- Sièges sport avant (8 directions, électriques)
- Volant sport multifonctions
- Partie supérieure du tableau de bord
- Garde-corps de porte
- Accoudoir de porte
- Accoudoir de la console centrale
- Tapis de sol
- Ceintures de sécurité bleu abysse
Équipement
Points forts Équipement
Forfaits
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Intérieur
Audio / Comm.
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Forfaits
Equipement 'base'
Extérieur
Sans barres de toit
SportDesign Package for Sport Package Black
Hayon automatique
Détection des piétons
Transmission / Châssis
Réservoir de 70 litres
Batterie
Suspension de série
Jantes
Système de surveillance de la pression des pneus (TPM)
Produit d'étanchéité pour pneus avec compresseur électrique
Pneumatiques été 22 pouces
Intérieur
Ceintures de sécurité Noir
Système de fixation ISOFIX/I-Size pour sièges enfants sur les sièges arrière extérieurs
Audio / Comm.
Module de navigation pour Porsche Communication Management
Commande vocale
E-Mobility
Electric Sound
Chargeur AC intégré avec une puissance de charge jusqu'à 11 kW
Sans câble de chargement PHEV
Couvercle de réservoir et porte de chargement
Feux et éclairages
Pare-brise avec verre isolant
Confort et aide à la conduite
Triangle de signalisation
Systèmes d'appel d'urgence eCall et bCall
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie des voitures neuves
24 mois
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 8 |
| Cylindrée | 3 996 cm³ / 4,0 l |
| Alésage | 86,0 mm |
| Course | 86,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 739 ch / 544 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 599 ch / 441 kW |
| Puissance maximale du moteur électrique | 176 ch / 130 kW |
| Couple maximal combiné | 950 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion | 800 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 460 Nm |
| Régime moteur maximal | 6 800 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 149,0 ch/l / 110,0 kW/l |
Performances
| Vitesse maximale | 305 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 135 km/h |
| Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono | 3,6 s |
| Accélération 0-160 km/h avec Pack Sport Chrono | 7,9 s |
| Accélération 0-200 km/h avec Pack Sport Chrono | 11,9 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 2,2 s |
Carrosserie - dimensions et poids
| Longueur | 4 930 mm |
| Largeur hors tout | 1 995 mm |
| Largeur (rétroviseurs rabattus) | 1 997 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 194 mm |
| Hauteur | 1 652 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau standard) | 1 652 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau extra-bas) | 1 637 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau bas) | 1 644 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 1 667 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 1 697 mm |
| Empattement | 2 895 mm |
| Diamètre de braquage | 11,5 m |
| Rayon de braquage | 10,7 m |
| Poids à vide (DIN) | 2 495 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 570 kg |
| Poids total autorisé | 3 010 kg |
| Charge maximale | 515 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 75 kg |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 404 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 344 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 434 l |
| Porte-à-faux avant | 1 013 mm |
| Porte-à-faux arrière | 1 022 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 186 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau bas) | 178 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 201 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 231 mm |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 23,3 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 20,5 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 26,8 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 23,9 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 16,7 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau bas) | 16,0 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 15,4 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 20,6 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension en acier (DIN) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension en acier (PASM DIN) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale (suspension en acier) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 225 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 280 mm |
Autonomie
| Autonomie électrique en ville (WLTP) | 79 km |
| Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP) | 76 km |
| Autonomie électrique en ville (EAER, WLTP) | 81 km |
Chargement véhicule électrique
| Contenu énergétique de la batterie (brut) | 25,9 kWh |
| Temps de recharge en courant alternatif (CA) avec 11 kW (de 0 à 100 %) | 2,6 h |
Consommation et émissions
| Consommation d'énergie (équivalente au carburant) | 7,3 l/100 km |
| Émissions de CO₂ combinées pondérées (WLTP) | 112 g/km |
| Émissions de CO₂ avec batterie déchargée combinées (WLTP) | 261 g/km |
| Consommation électrique pondérée combinée (WLTP) | 20,2 kWh/100 km |
| Consommation électrique en cycle mixte (WLTP) | 31,8 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique combiné (WLTP) | 32,6 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 30,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 30,4 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en banlieue (WLTP) | 32,1 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique extra-urbain (WLTP) | 30,3 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique sur autoroute (WLTP) | 37,9 kWh/100 km |
| Consommation de carburant combinée pondérée (WLTP) | 5,0 l/100 km |
| Taxe sur la consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 1,1 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée combinée (WLTP) | 11,5 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en ville (WLTP) | 17,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en banlieue (WLTP) | 10,2 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée extra urbaine (WLTP) | 9,8 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée sur route (WLTP) | 11,4 l/100 km |
Niveau sonore (homologué selon la norme UN-R 51)
| Niveau sonore du véhicule en mouvement | 66 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt | 87 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt (tr/min) | 3 750 tr/min |