2026 Porsche Cayenne S Coupé
- Teinte extérieure
- Noir Chromite Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Garantie des voitures neuves
- 24 mois
- Moteur
- Essence
- Boîte de vitesse
- Automatique
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale du moteur à combustion
- 474 ch / 349 kW
- Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono
- 4,7 s
- Consommation mixte (WLTP)
- 12,2 l/100 km
Intérieur partiellement en cuir noir, sièges en cuir lisse noir
Revêtu de cuir lisse dans la couleur de série :
- Parties centrales des sièges avant et arrière
- Joues intérieures des sièges avant et arrière
- Panneaux centraux et latéraux des appuie-tête avant et arrière
- Couronne de volant
En cuir gaufré dans la couleur de série :
- Poignées dans les panneaux de porte avant et arrière
- Poignées dans la console centrale
Équipement
Points forts Équipement
Forfaits
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Intérieur
Audio / Comm.
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Forfaits
Equipement 'base'
Equipement 'S'
Extérieur
Sans barres de toit
Pare-chocs
Transmission / Châssis
Réservoir de 90 litres
Suspension de série
Jantes
Système de surveillance de la pression des pneus (TPM)
Produit d'étanchéité pour pneus avec compresseur électrique
Intérieur
Volant avec réglage manuel de l'inclinaison et de la hauteur
Système de fixation ISOFIX/I-Size pour sièges enfants sur les sièges arrière extérieurs
Sélecteur de vitesse en cuir
Audio / Comm.
Module de navigation pour Porsche Communication Management
Commande vocale
E-Mobility
Sans câble de chargement Mode3
Sans câble de chargement PHEV
Feux et éclairages
Confort et aide à la conduite
Hayon automatique avec commande gestuelle
Assistant de maintien de voie incluant la fonction d'arrêt d'urgence
Pack non-fumeur
Triangle de signalisation
Systèmes d'appel d'urgence eCall et bCall
Filtre à poussières fines avec filtre à charbon actif
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie des voitures neuves
24 mois
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 8 |
| Cylindrée | 3 996 cm³ / 4,0 l |
| Alésage | 86,0 mm |
| Course | 86,0 mm |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 474 ch / 349 kW |
| Couple maximal du moteur à combustion | 600 Nm |
| Régime moteur maximal | 6 800 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 118,0 ch/l / 87,0 kW/l |
Performances
| Vitesse maximale | 273 km/h |
| Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono | 4,7 s |
| Accélération 0-160 km/h avec Pack Sport Chrono | 11,1 s |
| Accélération 0-200 km/h avec Pack Sport Chrono | 18,3 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 3,1 s |
Carrosserie - dimensions et poids
| Longueur | 4 930 mm |
| Largeur (rétroviseurs rabattus) | 1 997 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 194 mm |
| Hauteur avec suspension en acier (PASM DIN) | 1 678 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau standard) | 1 659 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau extra-bas) | 1 634 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau bas) | 1 649 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 1 674 mm |
| Hauteur avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 1 704 mm |
| Empattement | 2 895 mm |
| Diamètre de braquage | 12,1 m |
| Rayon de braquage | 11,3 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2 241 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2 190 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 265 kg |
| Poids total autorisé | 2 910 kg |
| Charge maximale | 720 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 75 kg |
| Capacité de remorquage maximale (freinée) | 3 500 kg |
| Capacité de remorquage maximale (non freinée) | 750 kg |
| Charge verticale maximale de l'attelage de remorque | 140 kg |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 554 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 502 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 592 l |
| Porte-à-faux avant | 1 013 mm |
| Porte-à-faux arrière | 1 022 mm |
| Garde au sol maximale avec suspension en acier (PASM DIN) | 212 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 192 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau bas) | 182 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 207 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 237 mm |
| Angle d'approche avec suspension en acier (PASM DIN) | 25,3 ° |
| Angle de sortie avec suspension en acier (PASM DIN) | 22,3 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 23,4 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 20,9 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 27,1 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 24,3 ° |
| Angle de franchissement avec suspension en acier (PASM DIN) | 18,9 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 17,2 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau bas) | 16,3 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 18,5 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 21,2 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension en acier (PASM DIN) | 500 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 475 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain) | 500 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 530 mm |
Consommation et émissions
| Émissions de CO₂ combinées (WLTP) | 277 g/km |
| Consommation mixte (WLTP) | 12,2 l/100 km |
| Consommation de carburant en ville (WLTP) | 21,3 l/100 km |
| Consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 12,0 l/100 km |
| Consommation de carburant extra-urbaine (WLTP) | 10,0 l/100 km |
| Consommation de carburant sur route (WLTP) | 10,9 l/100 km |
Niveau sonore (homologué selon la norme UN-R 51)
| Niveau sonore du véhicule en mouvement | 71 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt | 88 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt (tr/min) | 3 750 tr/min |