2026 Porsche Panamera 4S E-Hybrid
- Außenfarbe
- Schiefergrau Neo
- Innenfarbe & Material
- Neuwagengarantie
- 24 Monate
- Motor
- Plug-in-Hybrid
- Elektrische Reichweite kombiniert (EAER, WLTP)
- 88 km
- Brutto-Energieinhalt Batterie
- 25.9 kWh
- Antriebsstrang
- Allradantrieb
- Systemleistung
- 544 PS / 400 kW
- Kraftstoffverbrauch gewichtet kombiniert (WLTP)
- 3.4 l/100 km
Lederausstattung schwarz, Glattleder
Mit Glattleder bezogen:
- Sitzmittelbahnen vorn und hinten
- Sitzwangen vorn und hinten
- Kopfstützenvorderseite vorn und hinten
- Ober- und Unterteil Schalttafel inklusive Handschuhfachdeckel
- Türverkleidungen inklusive Türbrüstung und Armauflagen vorn und hinten
- Mittelkonsole inklusive Armauflagen vorn und hinten
- Lenkradkranz
- Airbag-Modul Lenkrad
Hinweis des Verkäufers
Ausstattungen
Ausstattungshighlights
Ausstattungspakete
Exterieur
Motor, Getriebe und Fahrwerk
Räder
Interieur
Audio und Kommunikation
Licht und Sicht
Komfort- und Assistenzsysteme
Ausstattungspakete
Ausstattung "S"
Exterieur
Ohne Dachreling
Türgriffe in Exterieurfarbe lackiert
Dach aus Aluminium
Seitenschweller
Motor, Getriebe und Fahrwerk
80 Liter Kraftstofftank
Starterbatterie
Räder
Reifendichtmittel mit elektrischem Kompressor
Interieur
Kopfstützen
PDK-Wählhebel
Gurtwarner für Fahrer-, Beifahrersitz und Rücksitzanlage
Sonnenblenden für Fahrer und Beifahrer
Pedalerie in Schwarz
Audio und Kommunikation
E-Mobility
On-Board AC-Lader mit bis zu 11 kW Ladeleistung
Ladekabel für das Laden an Wechselstrom-Ladesäulen mit 7,5 m Länge (bis zu 11 kW)
Ohne PHEV Ladekabel
Licht und Sicht
Innenspiegel & Außenspiegel automatisch abblendend
Komfort- und Assistenzsysteme
Alkohol-Interlock Vorrüstung
Warndreieck
Notrufsysteme eCall und bCall
Abstandsregeltempostat mit Speedlimiter
Garantie
Ihr Garantieschutz umfasst:

Neuwagengarantie
24 Monate
Technische Daten
Motor
| Zylinderzahl | 6 |
| Hubraum | 2’894 cm³ / 2.9 l |
| Bohrung | 84.5 mm |
| Hub | 86.0 mm |
| Systemleistung | 544 PS / 400 kW |
| Leistung Verbrennungsmotor | 353 PS / 260 kW |
| Leistung elektrische Maschine | 190 PS / 140 kW |
| Maximales Systemdrehmoment | 750 Nm |
| Maximales Drehmoment Verbrennungsmotor | 500 Nm |
| Maximales Drehmoment elektrische Maschine | 450 Nm |
| Maximaldrehzahl Verbrennungsmotor | 6’800 U/min |
| Maximale Literleistung | 121.0 PS/l / 89.0 kW/l |
Performance
| Höchstgeschwindigkeit | 290 km/h |
| Elektrische Höchstgeschwindigkeit | 140 km/h |
| Beschleunigung 0-100 km/h mit Sport Chrono Paket | 3.7 s |
| Beschleunigung 0-160 km/h mit Sport Chrono Paket | 8.6 s |
| Beschleunigung 0-200 km/h mit Sport Chrono Paket | 13.7 s |
| Durchzugsbeschleunigung 80-120 km/h mit Sport Chrono Paket | 2.4 s |
Karosserie - Abmessungen und Gewichte
| Länge | 5’052 mm |
| Breite | 1’937 mm |
| Breite (mit angeklappten Außenspiegeln) | 1’983 mm |
| Breite (mit Außenspiegeln) | 2’165 mm |
| Höhe mit Luftfederung (Normalniveau) | 1’423 mm |
| Höhe mit Luftfederung (Sondertiefniveau) | 1’400 mm |
| Höhe mit Luftfederung (Tiefniveau) | 1’413 mm |
| Radstand | 2’950 mm |
| Wendekreis | 11.4 m |
| Spurwendekreis | 10.7 m |
| Leergewicht | 2’299 kg |
| Leergewicht (DIN) | 2’255 kg |
| Leergewicht (EC) | 2’330 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2’840 kg |
| Maximale Zuladung | 585 kg |
| Maximal zulässige Dachlast mit Porsche Dachtransportsystem | 75 kg |
| Gepäckraumvolumen mit umgeklappten Rücksitzen | 1’264 l |
| Offenes Gepäckraumvolumen (bis Oberkante Rücksitze) | 430 l |
| Überhang vorn | 972 mm |
| Überhang hinten | 1’130 mm |
| Max. Bodenfreiheit mit Luftfederung (Normalniveau) | 134 mm |
| Max. Bodenfreiheit mit Luftfederung (Tiefniveau) | 124 mm |
| Böschungswinkel vorn mit Luftfederung (Normalniveau) | 12.8 ° |
| Böschungswinkel hinten mit Luftfederung (Normalniveau) | 16.4 ° |
| Rampenwinkel mit Luftfederung (Normalniveau) | 11.0 ° |
| Rampenwinkel mit Luftfederung (Tiefniveau) | 10.3 ° |
Reichweite
| Elektrische Reichweite Stadtverkehr (City, WLTP) | 87 km |
| Elektrische Reichweite kombiniert (EAER, WLTP) | 88 km |
| Elektrische Reichweite Stadtverkehr (EAER city, WLTP) | 89 km |
Batteriekapazität und Laden
| Brutto-Energieinhalt Batterie | 25.9 kWh |
| Ladezeit für Wechselstrom (AC) mit 11 kW (0 auf bis zu 100%) | 2.6 h |
Verbrauch und Emissionen
| Energieverbrauch (Benzinäquivalent) | 6.0 l/100 km |
| CO₂-Emissionen gewichtet kombiniert (WLTP) | 78 g/km |
| CO₂-Emissionen bei entladener Batterie kombiniert (WLTP) | 208 g/km |
| Stromverbrauch gewichtet kombiniert (WLTP) | 17.9 kWh/100 km |
| Stromverbrauch im Hybrid-Betrieb kombiniert (WLTP) | 25.3 kWh/100 km |
| Stromverbrauch bei rein elektrischem Betrieb kombiniert (WLTP) | 27.0 kWh/100 km |
| Stromverbrauch bei rein elektrischem Betrieb Stadtverkehr (WLTP) | 26.5 kWh/100 km |
| Stromverbrauch bei rein elektrischem Betrieb Innenstadt (WLTP) | 28.5 kWh/100 km |
| Stromverbrauch bei rein elektrischem Betrieb Stadtrand (WLTP) | 25.4 kWh/100 km |
| Stromverbrauch bei rein elektrischem Betrieb Landstraße (WLTP) | 24.4 kWh/100 km |
| Stromverbrauch bei rein elektrischem Betrieb Autobahn (WLTP) | 30.9 kWh/100 km |
| Kraftstoffverbrauch gewichtet kombiniert (WLTP) | 3.4 l/100 km |
| Kraftstoffverbrauch im Hybrid-Betrieb kombiniert (WLTP) | 1.0 l/100 km |
| Kraftstoffverbrauch bei entladener Batterie kombiniert (WLTP) | 9.1 l/100 km |
| Kraftstoffverbrauch bei entladener Batterie Innenstadt (WLTP) | 14.3 l/100 km |
| Kraftstoffverbrauch bei entladener Batterie Stadtrand (WLTP) | 8.7 l/100 km |
| Kraftstoffverbrauch bei entladener Batterie Landstraße (WLTP) | 7.8 l/100 km |
| Kraftstoffverbrauch bei entladener Batterie Autobahn (WLTP) | 8.6 l/100 km |
Geräuschpegel (typgenehmigt nach UN-R 51)
| Vorbeifahrtsgeräuschpegel | 68 dB |
| Standgeräuschpegel | 87 dB |
| Standgeräuschpegel (bei Drehzahl) | 3’750 U/min |