2025 Porsche Panamera 4 E-Hybrid
688 Terminal Avenue
V6A 2M5 Vancouver
- Teinte extérieure
- Noir Intense Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Kilométrage
- 12 826 km
- Propriétaire(s) préc.
- 1
- Historique des dommages
- Aucun dommage ou accident n'a été signalé
- Garantie Porsche Approved
- 24 mois
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Capacité brute de la batterie
- 25,9 kWh
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 463 ch / 341 kW
Intérieur sans Cuir en Noir avec Centres de Sièges en Pepita
L'équipement sans cuir ne comprend pas de cuir véritable et utilise plutôt une gamme de caractéristiques avec un matériau microfibre sportif Race-Tex et un matériau textile innovant avec le motif classique à carreaux.L'équipement sans cuir comprend les éléments suivants :
- Panneaux centraux des sièges en textile avec un motif classique à carreaux
- Renforts intérieurs des sièges en Race-Tex
- Panneaux centraux des appuie-tête en Race-Tex (avant et extérieurs arrière)
- Accoudoirs dans la console centrale et dans les panneaux de porte en Race-Tex
- Volant sport GT avec cerclage en Race-Tex
- Coutures contrastantes tout autour en argent GT sur les sièges (avant et extérieurs arrière) ainsi que sur le tableau de bord et les panneaux de porte
- Ceintures de sécurité (avant et extérieures arrière) en argent GT
- Pack d'accentuation en Silvershade
Description du véhicule
Équipement
Points forts Équipement
Résidents du Québec :
Porsche ne garantit pas la disponibilité des pièces de rechange, des services de réparation et des informations nécessaires à l'entretien ou à la réparation des véhicules.
Packs
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Pneus toutes saisons 21"
Intérieur
Audio / Comm.
Éclairage
Confort et aide à la conduite
Extérieur
Jupes latérales
Poignées de porte peintes dans la couleur extérieure
Sécurité des piétons
Transmission / Châssis
Réservoir de carburant de 80 litres
Batterie en Lithium-ion
Jantes
Intérieur
Sélecteur de Vitesse PDK en Cuir
Appuie-têtes
Pédales et repose-pieds en Noir
Audio / Comm.
SiriusXM avec un abonnement d'essai de 3 mois*
Le service s'arrêtera automatiquement à la fin de votre période d'essai, sauf si vous décidez de continuer le service. Tous les services SiriusXM nécessitent un abonnement, chacun vendu séparément par SiriusXM après la période d'essai. Le service est soumis à l'Accord Client de SiriusXM et à la Politique de Confidentialité. Visitez www.siriusxm.com pour les conditions complètes et pour savoir comment annuler, y compris les méthodes en ligne. Certains services, contenus et fonctionnalités dépendent des capacités de l'appareil, d'une connexion de données active dans le véhicule et de la disponibilité géographique. Tous les frais, contenus et fonctionnalités sont susceptibles de changer. SiriusXM, Pandora et les logos associés sont des marques déposées de Sirius XM Radio Inc. et de ses filiales respectives.
Électromobilité
Éclairage
Confort et aide à la conduite
Système d'alarme avec surveillance intérieure
Préparation pour l'interverrouillage d'alcool
Airbags
Systèmes d'appel d'urgence eCall et bCall
Détection de l'attention du conducteur
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie Porsche Approved
24 mois
État et historique
État Véhicules d’occasion certifiés Porsche Approved (Former Demonstrator) Véhicule de qualité certifiée, avec un historique complet et des pièces d'origine. Les voitures de démonstration sont des véhicules utilisés pour des expositions ou des essais routiers. |
Kilométrage 12 826 km |
Propriétaire(s) préc. 1 (Porsche Centre Vancouver) |
Historique de Service Oui, tous les services sont effectués au Centre Porsche |
Historique des dommages Aucun dommage ou accident n'a été signalé |
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 6 |
| Cylindrée | 2 900 cm³ / 2,9 l |
| Alésage | 84,5 mm |
| Course | 86,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 463 ch / 341 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 300 ch / 221 kW |
| Puissance maximale du moteur électrique | 187 ch / 138 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion dans la plage de régime | 5 400 - 6 700 tr/min |
| Couple maximal combiné | 649 Nm |
| Couple maximum du moteur à combustion | 419 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 450 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion à tr/min | 1 900 - 4 800 tr/min |
| Régime moteur maximal | 6 800 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 100,6 ch/l / 74,0 kW/l |
Performance
| Vitesse maximale sur piste avec des pneus d'été1.1 | 280 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 140 km/h |
| Accéleration 0-100 km/h avec Sport Chrono Package | 4,1 s |
| Accéleration 0-160 km/h avec Sport Chrono Package | 10,0 s |
| Accéleration 0-200 km/h avec Sport Chrono Package | 16,2 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 2,8 s |
Carrosserie
| Longueur | 5 052 mm |
| Largeur hors tout | 1 937 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 165 mm |
| Hauteur | 1 419 mm |
| Empattement | 2 950 mm |
| Diamètre de braquage | 11,9 m |
| Rayon de braquage | 11,2 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2 275 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2 230 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 305 kg |
| Poids total autorisé | 2 825 kg |
| Charge utile maximale | 550 kg |
| Charge maximale pour système de transport sur toit Porsche | 75 kg |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 264 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 430 l |
| Garde au sol maxi (suspension pneumatique, niveau normal) | 131 mm |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 12,6 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 16,0 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 10,8 ° |
Chargement
| Capacité brute de la batterie | 25,9 kWh |
| Capacité nette de la batterie | 21,8 kWh |
| Temps de charge pour courant alternative (AC) avec source de 9.6 kW (0 à 100% de charge) | 3,3 h |
Niveau sonore (homologation basée sur UN-R 51)
| Niveau sonore du véhicule en mouvement | 67 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt | 80 dB |
| Niveau sonore du véhicule à l'arrêt (tr/min) | 3 750 tr/min |
