2004 Porsche 911 Carrera 4S (996 II)
1265 Wharncliffe Road S.
N6L1J9 London
- Teinte extérieure
- Gris Ardoise Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Kilométrage
- 129 129 km
- Propriétaire(s) préc.
- 6
- Historique des dommages
- Aucun dommage ou accident n'a été signalé
- Moteur
- Essence
- Boîte de vitesse
- Manuelle
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale du moteur à combustion
- 320 ch / 235 kW
- Accéleration 0-100 km/h
- 5,1 s
Intérieur tout cuir Gris Graphite
Eléments en cuir supplémentaires par rapport à l'équipement de série : montant de pare-brise (1.0), montant latéral (1.3), montant de la lunette arrière (1.4), panneau inférieur de la lunette arrière (1.5), parties inférieure et supérieure du tableau de bord (2.0), partie supérieure de la visière du tableau de bord et couvercle d'Airbag passager (2.1), habillage des portes (3.0), panneaux intérieurs des portes (3.1), garnitures latérales de la console centrale avant (4.2), garnitures latérales de la console centrale arrière (4.3), panneaux latéraux arrière (5.0), bandes latérales de l'assise (7.2), bandes centrales des sièges arrière (7.3), bandes extérieures des sièges arrière (7.4).
Équipement
Résidents du Québec :
Porsche ne garantit pas la disponibilité des pièces de rechange, des services de réparation et des informations nécessaires à l'entretien ou à la réparation des véhicules.
Transmission / Châssis
Intérieur
Intérieur aluminium
Audio / Comm.
Éclairage
Autres
Options EXC avec écarts
Pour connaître les équipements de série, veuillez contacter le Centre Porsche.
Garantie
Nous n'avons pas d'informations sur la garantie. Veuillez vérifier auprès du revendeur.
État et historique
État Véhicule d'occasion |
Kilométrage 129 129 km |
Propriétaire(s) préc. 6 |
Historique des dommages Aucun dommage ou accident n'a été signalé |
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 6 |
| Cylindrée | 3 596 cm³ / 3,6 l |
| Alésage | 96,0 mm |
| Course | 82,8 mm |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 320 ch / 235 kW |
| Puissance maximale du moteur à combustion à tr/min | 6 800 tr/min |
| Couple maximum du moteur à combustion | 370 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion à tr/min | 4 250 tr/min |
| Régime moteur maximal | 7 300 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 89,0 ch/l / 65,4 kW/l |
Performance
| Vitesse maximale sur piste avec des pneus d'été1.1 | 280 km/h |
| Accéleration 0-100 km/h | 5,1 s |
| Accéleration 0-160 km/h | 11,3 s |
| Accéleration 0-200 km/h | 18,3 s |
| Élasticité 80-120km/h en 5ième | 6,7 s |
Carrosserie
| Longueur | 4 435 mm |
| Largeur hors tout | 1 830 mm |
| Hauteur | 1 295 mm |
| Empattement | 2 350 mm |
| Voie avant | 1 472 mm |
| Voie arrière | 1 528 mm |
| Coefficient de traînée | 0,30 cW |
| Diamètre de braquage | 10,6 m |
| Poids à vide (DIN) | 1 495 kg |
| Poids à vide (CE) | 1 570 kg |
| Poids total autorisé | 1 870 kg |
| Charge utile maximale | 375 kg |
| Charge maximale pour système de transport sur toit Porsche | 75 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 64 l |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 200 l |
| Volume du coffre (avant) | 100 l |