Porsche Cayenne Turbo E-Hybrid (MY24)
Kortrijksesteenweg 11
Sint-Martens-Latem, 9830
- Teinte extérieure
- Gris Quartzite Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Kilométrage
- 17 075 km
- 1ère immatriculation
- 05/2024
- Propriétaire(s) préc.
- 1
- Historique des dommages
- Aucun dommage ou accident n'a été signalé
- Garantie des voitures neuves
- 1 mois durée restante
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP)
- 71 km
- Contenu énergétique de la batterie (brut)
- 25,9 kWh
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 544 kW / 739 cv
- Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP)
- 1,8 l/100 km
Intérieur tout cuir bicolor Noir - Crayon
Intérieur en cuir en combinaison de couleurs :
Noir et Crayon :
En cuir lisse :
- Centres des sièges avant et arrière
- Renforts intérieurs des sièges avant et arrière
- Centres des appuie-têtes avant et arrière
- Accoudoirs et poignées dans les panneaux de portes avant et arrière
- Accoudoir central de la console centrale avant et accoudoir arrière repliable
- Poignées dans la console centrale
- Rebord du volant
- Module d'airbag du volant
- Section supérieure et inférieure du tableau de bord, y compris le couvercle de la boîte à gants
- Rails de ceinture de porte, panneau central supérieur de la porte et revêtement du compartiment de rangement avant et arrière
- Panneau latéral de la console centrale
Dans une couleur contrastée :
- Section inférieure du tableau de bord, y compris le couvercle de la boîte à gants
- Console centrale
- Panneau central supérieur de la porte avant et arrière
- Centres des sièges avant et arrière
- Renforts intérieurs des sièges avant et arrière
- Centres des appuie-têtes avant et arrière
Remarque :
Dossier du siège avant en cuir synthétique, l'arrière du confort de l'appui-tête (8- et 14-positions) est peint.
Ressources importantes
Équipement
Points forts Équipement
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Intérieur
Lights vision
Assistance au confort
Extérieur
Bas de caisse
Suppression du logo « GTS » sur les incrustations des jupes latérales
Poignées de porte peintes en couleur extérieure
Diffuseur arrière à lamelles
Capot actif
Bequet de toit en couleur extérieur
Suppression du système de toit panoramique
Transmission / Châssis
Couvercle de carburant/charge
Electric Sound
Réservoir d'essence 70L
Batterie de démarrage
Suspension standard
Jantes
Système de contrôle de la pression des pneus (TPM)
Kit de réparation des pneus avec compresseur d'air électrique
Intérieur
Model Logo on headrests
Colonne de direction à réglage électrique
Fixation ISOFIX siège enfant sur sièges arrières
Fond de la Boussole/Sport Chrono en Noir
Pédales en acier inoxydable
Audio / Comm.
Commande vocale
E-Mobility
Socle mural de base
Lights vision
Assistance au confort
Filtre à particules/pollen avec filtre à charbon actif
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie des voitures neuves
1 mois durée restante
État et historique
État Véhicule d'occasion |
Kilométrage 17 075 km |
1ère immatriculation 05/2024 |
Propriétaire(s) préc. 1 |
Historique de Service Oui, tous les services effectués |
Historique des dommages Aucun dommage ou accident n'a été signalé |
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 8 |
| Cylindrée | 3 996 cm³ / 4,0 l |
| Alésage | 86,0 mm |
| Course | 86,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 544 kW / 739 cv |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 441 kW / 599 cv |
| Puissance maximale du moteur électrique | 130 kW / 176 cv |
| Puissance maximale du moteur à combustion à tr/min | 6 000 tr/min |
| Couple maximal combiné | 950 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion | 800 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 460 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion à tr/min | 2 400 - 4 500 tr/min |
| Régime moteur maximal | 6 800 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 109,6 kW/l / 149,0 ch/l |
Performance
| Vitesse maximale | 295 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 135 km/h |
| Accélération de 0 à 100 km/h avec le Pack Sport Chrono | 3,7 s |
| Accélération 0-160 km/h avec Pack Sport Chrono | 8,1 s |
| Accélération 0-200 km/h avec Pack Sport Chrono | 12,2 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h avec le Pack Sport Chrono | 2,3 s |
Carrosserie
| Longueur | 4 930 mm |
| Largeur hors tout | 1 983 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 194 mm |
| Hauteur | 1 685 mm |
| Empattement | 2 895 mm |
| Diamètre de braquage | 12,1 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2 569 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2 570 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 645 kg |
| Poids total autorisé en charge | 3 215 kg |
| Charge maximale | 645 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 100 kg |
| Capacité de remorquage maximale (freinée) | 3 000 kg |
| Capacité de remorquage maximale (non freinée) | 750 kg |
| Charge verticale maximale de l'attelage de remorque | 120 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 70 l |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 539 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 557 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 621 l |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 198 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 243 mm |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 24,2 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 21,4 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 17,6 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 21,6 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 225 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 280 mm |
Autonomie
| Autonomie électrique en ville (WLTP) | 77 km |
| Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP) | 71 km |
| Autonomie électrique en ville (EAER, WLTP) | 78 km |
Recharge
| Contenu énergétique de la batterie (brut) | 25,9 kWh |
| Contenu énergétique de la batterie (utilisable net) | 21,8 kWh |
| Temps de recharge en courant alternatif (CA) avec 11 kW (de 0 à 100 %) | 2,2 h |
Valeurs d'émission de CO2 et de consommation (combinées)
| Émissions de CO₂ pondérées combinées (WLTP) | 42 g/km |
| Émissions de CO₂ avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 264 g/km |
| Consommation électrique pondérée combinée (WLTP) | 30,6 kWh/100 km |
| Consommation électrique en cycle mixte (WLTP) | 34,3 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique combiné (WLTP) | 35,0 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 31,6 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 30,8 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en banlieue (WLTP) | 34,6 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique extra-urbain (WLTP) | 33,0 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique sur autoroute (WLTP) | 42,0 kWh/100 km |
| Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP) | 1,8 l/100 km |
| Taxe sur la consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 0,5 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 11,6 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en ville (WLTP) | 17,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en banlieue (WLTP) | 10,3 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en extra-urbain (WLTP) | 9,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée sur autoroute (WLTP) | 11,5 l/100 km |