Porsche Cayenne E-Hybrid (MY24)
- Teinte extérieure
- Gris Quartzite Métallisé
- Teintes intérieures & matière
- Kilométrage
- 29 900 km
- 1ère immatriculation
- 01/2025
- Propriétaire(s) préc.
- 1
- Historique des dommages
- Aucun dommage ou accident n'a été signalé
- Garantie Porsche Approved
- 12 mois
- Moteur
- Hybride rechargeable
- Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP)
- 72 km
- Contenu énergétique de la batterie (brut)
- 25,9 kWh
- Chaîne cinématique
- Transmission intégrale
- Puissance maximale combinée
- 346 kW / 470 cv
- Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP)
- 1,5 l/100 km
Intérieur tout cuir bicolor Noir - Night Green
Intérieur en cuir en combinaison de couleurs :
Noir et Vert Nuit
En cuir lisse :
- Centres des sièges avant et arrière
- Renforts intérieurs des sièges avant et arrière
- Centres des appuie-têtes avant et arrière
- Accoudoirs et poignées dans les panneaux de portes avant et arrière
- Accoudoir central de la console centrale avant et accoudoir arrière repliable
- Poignées dans la console centrale
- Rebord du volant
- Module d'airbag du volant
- Section supérieure et inférieure du tableau de bord, y compris le couvercle de la boîte à gants
- Rails de ceinture de porte, panneau central supérieur de la porte et revêtement du compartiment de rangement avant et arrière
- Panneau latéral de la console centrale
Dans une couleur contrastée :
- Section inférieure du tableau de bord, y compris le couvercle de la boîte à gants
- Console centrale
- Panneau central supérieur de la porte avant et arrière
- Centres des sièges avant et arrière
- Renforts intérieurs des sièges avant et arrière
- Centres des appuie-têtes avant et arrière
Remarque :
Dossier du siège avant en cuir synthétique, l'arrière du confort de l'appui-tête (8- et 14-positions) est peint.
Équipement
Points forts Équipement
Extérieur
Transmission / Châssis
Jantes
Assistance au confort
Extérieur
Jupes latérales
Bas de caisse
Partie inférieur des rétroviseurs extérieurs y compris les bases des rétroviseurs en Noir
Suppression du logo « GTS » sur les incrustations des jupes latérales
Poignées de porte peintes en couleur extérieure
Diffuseur arrière à lamelles
Capot actif
Bequet de toit en couleur extérieur
Hayon automatique
Suppression du système de toit panoramique
Transmission / Châssis
Couvercle de carburant/charge
Electric Sound
Réservoir d'essence 75L
Batterie de démarrage
Suspension standard
Jantes
Système de contrôle de la pression des pneus (TPM)
Kit de réparation des pneus avec compresseur d'air électrique
Intérieur
Volant avec réglage manuel de l'inclinaison et de la hauteur
Fixation ISOFIX siège enfant sur sièges arrières
Fond de la Boussole/Sport Chrono en Noir
Sélecteur de vitesse en cuir
Pedales et repose-pied en Noir
Doubles pare-soleil pour le conducteur et le passager avant
Audio / Comm.
Commande vocale
E-Mobility
Socle mural de base
Lights vision
Assistance au confort
ParkAssist (avant et arrière) avec avertissement visuel et sonore
Kit 'non-fumeur'
Assistance de maintien dans la voie
Filtre à particules/pollen avec filtre à charbon actif
Garantie
La couverture de votre garantie comprend

Garantie Porsche Approved
12 mois

Assistance Porsche
12 mois
Mobilité et sécurité à la demande. 24 heures par jour. 365 jours par an. Une assistance rapide - où et quand vous en avez besoin.
État et historique
État Véhicule d’occasion Porsche Approved (voiture de remplacement client) Véhicule de qualité certifiée, avec un historique complet et des pièces d'origine. Les véhicules de remplacement des clients sont fournis par le concessionnaire lors des réparations prolongées. Cela peut se traduire par un kilométrage variable à la livraison. Cela peut entraîner une variation du kilométrage à la livraison. |
Kilométrage 29 900 km |
1ère immatriculation 01/2025 |
Propriétaire(s) préc. 1 (Porsche Centre Knokke) |
Historique de Service Oui, tous les services sont effectués au Centre Porsche |
Historique des dommages Aucun dommage ou accident n'a été signalé |
Caractéristiques techniques
Moteur
| Nombre de cylindres | 6 |
| Cylindrée | 2 995 cm³ / 3,0 l |
| Alésage | 84,5 mm |
| Course | 89,0 mm |
| Puissance maximale combinée | 346 kW / 470 cv |
| Puissance maximale du moteur à combustion | 224 kW / 304 cv |
| Puissance maximale du moteur électrique | 130 kW / 176 cv |
| Puissance maximale du moteur à combustion dans la plage de régime | 5 400 - 6 400 tr/min |
| Couple maximal combiné | 650 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion | 420 Nm |
| Couple maximal du moteur électrique | 460 Nm |
| Couple maximal du moteur à combustion à tr/min | 1 400 - 4 800 tr/min |
| Régime moteur maximal | 6 500 tr/min |
| Puissance maximale par litre | 75,0 kW/l / 102,0 ch/l |
Performance
| Vitesse maximale | 254 km/h |
| Vitesse maximale en mode tout électrique | 135 km/h |
| Accélération 0-100 km/h | 4,9 s |
| Accélération 0-160 km/h | 11,3 s |
| Accélération 0-200 km/h | 18,2 s |
| Accélération en prise 80-120 km/h | 3,1 s |
Carrosserie
| Longueur | 4 930 mm |
| Largeur hors tout | 1 983 mm |
| Largeur (avec rétroviseurs) | 2 194 mm |
| Hauteur | 1 696 mm |
| Empattement | 2 895 mm |
| Diamètre de braquage | 12,2 m |
| Poids à vide (poids à vide) | 2 426 kg |
| Poids à vide (DIN) | 2 425 kg |
| Poids à vide (CE) | 2 500 kg |
| Poids total autorisé en charge | 3 125 kg |
| Charge maximale | 700 kg |
| Charge maximale admissible sur le toit avec le système de transport Porsche | 100 kg |
| Capacité de remorquage maximale (freinée) | 3 500 kg |
| Capacité de remorquage maximale (non freinée) | 750 kg |
| Charge verticale maximale de l'attelage de remorque | 140 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 75 l |
| Volume du coffre fermé (V210-2) | 545 l |
| Volume du coffre arrière (avec sièges rabattus) | 1 563 l |
| Volume du coffre ouvert (V211-2) | 627 l |
| Garde au sol max. avec suspension en acier (DIN) | 208 mm |
| Garde au sol maximale avec suspension en acier | 208 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (hauteur de caisse normale) | 188 mm |
| Garde au sol max. avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 233 mm |
| Angle d'approche avec suspension en acier (DIN) | 25,6 ° |
| Angle de sortie avec suspension en acier (DIN) | 21,9 ° |
| Angle d'approche avec suspension pneumatique (niveau standard) | 23,7 ° |
| Angle de sortie avec suspension pneumatique (niveau standard) | 20,6 ° |
| Angle de franchissement avec suspension en acier (DIN) | 18,7 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau standard) | 16,9 ° |
| Angle de franchissement avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 20,9 ° |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension en acier (DIN) | 250 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau standard) | 225 mm |
| Profondeur de passage à gué maximale avec suspension pneumatique (niveau tout-terrain supplémentaire) | 280 mm |
Autonomie
| Autonomie électrique en ville (WLTP) | 84 km |
| Autonomie électrique combinée (EAER, WLTP) | 72 km |
| Autonomie électrique en ville (EAER, WLTP) | 90 km |
Recharge
| Contenu énergétique de la batterie (brut) | 25,9 kWh |
| Contenu énergétique de la batterie (utilisable net) | 21,8 kWh |
| Temps de recharge en courant alternatif (CA) avec 11 kW (de 0 à 100 %) | 2,2 h |
Valeurs d'émission de CO2 et de consommation (combinées)
| Émissions de CO₂ pondérées combinées (WLTP) | 35 g/km |
| Émissions de CO₂ avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 231 g/km |
| Consommation électrique pondérée combinée (WLTP) | 29,0 kWh/100 km |
| Consommation électrique en cycle mixte (WLTP) | 32,5 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique combiné (WLTP) | 33,9 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 27,3 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en ville (WLTP) | 28,3 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique en banlieue (WLTP) | 26,7 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique extra-urbain (WLTP) | 31,7 kWh/100 km |
| Consommation électrique en mode tout électrique sur autoroute (WLTP) | 48,4 kWh/100 km |
| Consommation de carburant pondérée en cycle mixte (WLTP) | 1,5 l/100 km |
| Taxe sur la consommation de carburant en cycle mixte (WLTP) | 0,2 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en cycle mixte (WLTP) | 10,2 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en ville (WLTP) | 13,5 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en banlieue (WLTP) | 9,0 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée en extra-urbain (WLTP) | 8,9 l/100 km |
| Consommation de carburant avec batterie déchargée sur autoroute (WLTP) | 10,7 l/100 km |